Прочие дела домашние

Хай, ПДД) Вы можете объяснить, что такое КАЙФ?) Лично для Вас это Что?) Мне конкретно и развернуто)

1)кОГДА я остаюсь одна недели на 2. Отдыхаю, даже если хожу на работу.
Морально отдыхаю. Можно походить в неглиже, можно закурить на кухне, забросив ноги на табурет, можно не готовить, не слушать мужской трёп, и вообще делать всё что угодно) ) Вот это кайф!
2) Когда еду к родителям.
Уже в поезде кайфую. Мелькают станции, чем ближе -тем роднее, теплее что ли)
И вот я дома. Жара! Такой кайф! Тут моё всё, каждый камушек под ногами знаю.
Родина.. родные, друзья, предвкушаю встречи со всеми.
Роза Ли
Лучший ответ
Эт када я на пляже, да на песочке лежу потягивая коктейльчик и мужички вокруг в цвятастых трусишках рассекают....
это когда моя душа моё тело и сердце удовлетворены
Марина Икс
Для меня кайф - это предвкушение чего-то хорошего. То есть сам момент ожидания, что должно скоро произойти. Например, вот завтра наконец-то полечу в Москву на неделю. Для меня это кайф. Или когда должны придти деньги на карточку - так это вообще супер! ) Я аж с самого утра в эйфории нахожусь. )Или когда долго путешествую с места на место и несколько дней или недель не возвращалась в свой собственный дом. Вот когда уже еду домой - то это тоже кайф. Именно не тогда, когда уже дома оказалась, а именно предвкушение в пути, что уже скоро! ))
Ну как-то так. ))
Айгеер ; ,
Пробегать весь день на каблуках, отвести на них же тренинг, потом сбегать на пару-тройку встреч, заблудиться где-нибудь, найти-таки дорогу, а потом...
А ПОТОМ ПРИЙТИ ДОМОЙ И РАЗУТЬСЯ!!!

Мужчинам не понять))
Елена Мигулева
есть шоколад, не знаю почему у меня к нему больная потребность, я бы каждый день ела хороший шоколад, но нельзя, потому и кайф