Прочие дела домашние

Всю жизнь не могу понять, в чем кайф: напиваться, мучиться похмельем, потом опять напиваться...?

А настоящая жизнь не проходит мимо?
о. . а если бы вы знали какие ломки у наркоманов!!.. и это все ради краткого мига приятных ощущений на ранних стадиях приема. . потом уже не до кайфа - это просто зависимость.. . организм требует. . как вдоха воздуха. . так же настойчиво.

с алкоголем - так же. . сначала приятный дурман в голове и вялость в ногах - потом настойчивая .. физиологическая потребность. . это и есть зависимость. . Многие алкаши, конечно же, таковыми себя не считают. . кого ни спроси - да я же только пиво! ! да какая разница на что ты подсел? алкаш и есть алкаш. . отброс общества. мерзко пахнущее существо.
Nastya Nastya
Лучший ответ
Я тоже этого не понимаю.
Это уход от проблем, способ сбросить стресс, накопившийся за время, расслабиться. .
В этом и есть кайф, что тут непонятного?

А на счет "жизнь проходит мимо" , так пьющие скорее выберутся куда-нибудь отдохнуть (на природу например:) ) чем непьющие. .

п. с. Я про алкаголиков не говорю конечно.
Сама до сих пор не могу этого понять! Ведь есть множество интересных дел чем глупо сидеть и пить!
Аня Демитрова
вот именно.... но кому докажешь...
я вот тоже такого не могу понять.... это и жизнью нельзя назвать....
G A
проходит и даже не замечаешь как, только новый год ждали, а уже 3 января на дворе
самый кайф нужно ловит в момент опьянения, а дальше это все очередные несовершенства
Лариса Нерода
плохая компания, и вообще алгогализм-это болезнь
Преодоление трудностей и есть жЫзнь
А=
Анюта =)))