Прочие дела домашние
Что должно произойти, чтобы вы начали реально ценить каждую секунду жизни, и торопились любить своих близких?...+
...Ну кто УЖЕ - можете и пошутить )
вот тут вообще не до шуток... не торопилась любить, папу торопиться любить невозможно. но все равно чего-то наверняка не успела сказать, потому как думала, что еще куча времени впереди...
Реально-ценю.... но эти моменты не остановить, дети неминумо быстро подрастают и становятся самостоятельными живут своей жизнью....
У меня такое было... Когда, приставив пистолет к голове, скидывали с железнодорожного моста... 20 лет назад... чудом жива осталась... отделалась расколоченой мордой о фонарный столб... мне потом каждая пылинка дома, родная и любимая казалась... Я так тогда обосралась, что словами не описать...
Надоело шутить. Любить близких начинаешь, когда уже поздно, ценить свою шкурку начинаешь, когда доктор приговор огласит.
У меня уже произошло- 6 лет назад потеряла в аварии свою единственную любимую подругу. . После этого стала совсем по другому относиться к родным и близким людям. . Поняла, насколько меня любят родители и я их люблю. Поняла, как тяжело терять любимых. . Поняла, что нужно говорить слова любви вовремя, иначе может быть слишком поздно..
после того как я потеряла в подростковом возрасте отца я поняла что надо любить и не забывать говорить об этом своим родным и близким... и не ссориться из-за ерунды, не копить обиды... а то может быть поздно
Обычно когда что то происходит, уже поздно...
Потерять близкого человека...
Действительно что? Хороший вопрос! На него никто не ответит, потому что такой вопрос все только адресуют кому-либо (Мы все считаем, что-то кто-то нас но недооценивает.
Проведи тренинг. Тренинг называется СПИД.
Внуши себе на 3 дня, что тебе жить осталось 3 года и нужно распланировать так, чтоб всё успеть: создать шедевр, пожить полной жизнью, написать книгу...