Прочие дела домашние

сказали, что я не симпатичная. Меня всю трясет, всегда считала, что с внешностью у меня все нормально. как успокоится?

Вера Пичугина
не переживайте теперь ваш ангел хранитель не допустит что б кто то вам сказал такие слова. вас больше не будут щитать симпатичной вы мысленно это заказали
Ирина Лазарева
Лучший ответ
ууух, какие у вас комплексы!!!!)))
Nadin Antonova
Нужно понять кто вам это сказал и тогда уже решать почему. Может простая зависть.
Ирина Артемова
И стоит ли из за этого расстраиваться? На весь мир не будешь мил. Главное это как ты сама считаешь. А чужие мнения пусть они оставят при себе.
Aigul Zhunusova
Запомните, у всех вкусы разные, всем не угодишь
вам пора взрослеть и учиться не зависеть от чужого мнения.... если вам скажут дура, вы тоже поверите и расстроитесь?? ? смешно....
Светик Совик
Фото в студию!
Щас оценим.
Любое мнение - субъективно. Человек мог так сказать и потому, что так считает, и по другим причинам - разозлить, расстроить. Не надо составлять о себе мнение, опираясь на суждение одного человека.
Mi$$ Number
Надо было ответить: "Твоё мнение на счет моей внешности меня совершенно не волнует! так что расслабься! Главное для друзей, родных и близких я симпатяга! видимо у тебя дома совсем нет зеркал, так как не догадываешься о своей физиономии, надо будет тебе подарить зеркало, чучелко. "
Посмотрел я ваши фото. Ну-у, что сказать? Тату на левом предплечье у вас очень даже ничего! Зря они говорят. Очень симпатичное тату! Так им и скажите! Пусть теперь их трясет!
Ирина Ларина
Если всё близко воспринимать... что каждый может говорить, можно сойти с ума... с вашей восприимчивостью. Всем нравиться нереально))
Елена Никонова
красивая и молодая -5 баллов!
Nelly Smetaniuk
Здесь фото выставить, здесь любят правду сказать.
Anna Khavronina
Aidana Kunanbay девушка потом в реанимацию ведь попадёт, что вы.
Ты еще в "Ответы" фото выложи. Такооое про себя узнаешь. :D

А вообще, без обид, но избалованы и изнежены вы малость. Молоды ли, опыта ли мало?
В жизни вы еще не раз подвергнетесь критике не только внешности, но и характера, и поведения.

Нервов не хватит над каждым случаем истерить и трястись!. . о_О
Просто смиритесь с тем, что не для всех вы идеальны.
Елена Ф
Так рассуждать может никчёмный человек, занятый только своей внешностью.
прими яду...
Что ты хочешь от нас? Давай фото, и получишь объективное мнение, это единственный вариант.
кому то ты симпатичен-а кому то нет и че? на всех нервов не хватит
Если обращать внимание на каждого желающего обидеть, то никаких сил не хватит! Горький сказал: Я не рубль, чтобы всем нравиться) И еще, советую повышать самооценку...)
не парься на счет внешности
http://www.youtube.com/watch?v=NnR9uk9HMm4
значит это правда. -со стороны виднее! просто принять как факт
у людей мнения разные, что теперь топиться будим, пропустила мимо ушей, сказала на себя посмотри, а лучше вообще промолчала