Прочие дела домашние

А вы считаете что в Египет на НГ это нормально? это же стресс для организма или нет?

Я ездила на Новый год в Египет несколько лет назад.
Очень понравилось! Изнуряющей жары не было, днем купались-загорали, а вечером иногда и прохладно было, ходила в кожаном пиджаке и джинсах.
И сам "прыжок" из зимы в лето тоже понравился. Из Москвы улетали, была промозглая серая погода, а прилетели в Египет, вышли из самолета - тепло и запах моря!
Татьяна Николаевна
Лучший ответ
отлично!!!!
N=
Nastёna =]
Нормально и тепло))))))
Стресс - это если оббухаться в усмерть в Египте)))), а так нормально, но лучше не на новый год, а просто))
странный выбор, прохладно там, да и политическая ситуация фиговая. Туда едут только побухать в отеле, фу.
Нет, дорогие мои.. .

Стресс-это работать 30декабря до 16.00 и ни секундой раньше. и постоянно видеть своего начальника.
Стресс-это 5,6,8 выходить на работу.
А Египет, Тайланд и вообще юг - это кайф, класс, расслабон и отрыв!!!!
НГ без снега, без мороза и в обществе жёлтых туземцев?? ? О_о
ужс.
Нормально в Таиланде, там лето щя
P.
Polinochk@ .
Считаю Египет - попса.... че там делать на НГ.... и вообще....
А стресс отчего? Какой может быть стресс на отдыхе в теплой стране? Для меня точно не стресс. Для моего организма стресс - здесь зиму пережить.
нормально, считаю ненормальным ехать из зимы в зиму, ну на горнолыжные курорты