Прочие дела домашние

А в каком возрасте уже секс перестает присутствовать в семьях вообще? А то тут про 77 летних писали....

Ina Linge
У мужа дедушка в 85 лет по порно- сайтам гоняет) Бабушке уже не до этого.
У товарищей 30ти лет секс раз в месяц случается (это вообще можно наличием секса считать? )
У всех по разному. У каждого человека свой темперамент, потребности.
Ирина Бабич
Лучший ответ
Индивидуально это.
Да почитайте бабские форумы. У некоторых прям, как поженятся, так сразу и перестает)
A[
Akerke [*]
Да уж в 40 лет--и то по большим праздникам...
Алина Кифяк так не компе нужно сидеть-советы давать,а в постели с любимым человеком влюбляться..
Дело не в возрасте) а в желании ЖИТЬ)
ЖИТЬ полноценно!
Алиса Кознова
ха-ха!!!!Тайна сия велика есть. Я в ресторане слышала разговор двух молодых мужиков. Один другому говорит - вот мы с тобой такие крутые, у нас такие тачки, прикинутые, симпатичные, богатые, девки на нас заглядываются, мечтают заарканить! И никто не знает, что мы - импотенты!
Дарья Гунько
знаю людей у которых и в 90 секс присутствует знаю и таких у которых в 40 отсутствует. от возраста мало что зависит
как на капот уже трудно будет забираться, так и завязывай)
Ina Linge Я думала это прекращается ИЗЗА мужской половины в семье чаще
А на капот и в 70 можно залезть
Был бы смысл
Перестает,,когда нет любви,,,это и в 20 лет,,,надо радоваться когда он и в 77 лет есть,,,вопрос малолетки глупой,,
Aigerim Taimova
Ina Linge Старперы могут просто мимо пройти
Да в любом, беречь надо здоровье, надолго хватит.
Доктор Углов в 100 лет занимался сексом 2 раза в неделю, делал операции, писал статьи и был президентом Всероссийского Общества Трезвости.
70-ти летний дедулька пришёл к доктору и спрашивает: "Доктор у меня после секса в ушах звенит, что это может быть? " Врач: " Аплодисменты дедуль, аплодисменты".
У моей подруги дед в 70 лет таскал молодых баб и трахал их, пока дома никого не было. Пару раз подруга "не вовремя" возвращалась домомй и обнаруживала деда в постели с молодухой в интересном положении. Потом решил жениться на молодухе, уже и вещи та притащила, но тут уж все дети и внуки встали горой против разбазаривания жилой площади. Дед скис и быстренько угас. А вот дали бы жениться, так глячдишь еще б пяток лет интенсивно пожил с молодухой.
Анушка Палян еще и дитяток бы настрогали))))
Елена Ухова дед пикап мастер?
у меня знакомые, ему сейчас 54, ей 50, так чпокаются, как кролики:D