Прочие дела домашние
У нас все заняты делом, не забалуешь !))
А у вас животные наглые? :-) Как проводите воспитателную работу? (...)
Ну ппц, вышла на кухню на минутку, вернулась а она вот она нарисовалась:-) И фиг прогонишь ;-)

проверяет,с кем переписываетесь...)))все они такие...)))мой такой же нахал...полотенцем сгоняю..лаптоп тёплый,любит лапки греть...)))

Алина Краснова
промахнулась!Классная морда)
Да чего там проводить то)))
"Как не стыдно? Ну вот как не стыдно сидеть тут и поливать мой чистый пол своей слюной? Давай-ка на место, давай, давай, давай, бессовестный"....
Если бы не наш папа (муж), который постоянно пытается баловать, то собака так бы не наглела)))

Наташа Гайденрайх
Красавец. Как заколдованый принц:-)
А чё..тепло!) ) не трогай животину!!!))
страшная кошкО.
монстр.
Наташа Гайденрайх
Это еще что, у нее бок подран и хрост сломан с лисой подралась :-)
Зеинегул Дакен
Чей та страшная? Хорошая котейка. Шерстка блестящая..))
Наглые обе. Только встану с кресла.. тут же место занято.))
прям копия наша Маня....
у меня есть антиборзин-тапочка....

Очень.. . Всегда сидит где ей совсем не надо и фиг сдвинешь. Тут к маме врач приходил, а кошка уселась посреди коридора и хоть стреляй. Врач впереди меня шла, пришлось ей перешагивать через кошку, та даже ухом не повела)) ) Правда я ей пендаля отвесила)))
Кота придушил, пса утопил, мышей сморил голодом. Чтоб не мешали в инете сидеть!
У меня животные воспитанные. Все, кроме кота)))) Он не просто наглый. Это вселенская концентрация наглости, сосредоточенная в этом маленьком комке шерсти. Он может на лету стянуть со стола батон колбасы, не касаясь лапами стола и лапой вырывать куски прямо изо рта. Бороться бесполезно, поджопниками и запираниями в ванной это не лечится. Читала как-то в инете рассказ про кота Борзеля и видела своего Котье в каждой строчке.
Мой поел вкусно и спит у себя на кровати!
Ой, как мои полосатенькая такая же..)) Никак не воспитываю.. они меня под себя воспитали давно.. у меня таких как ваша 4 кошки и кот)))
Собака наглая, а кот воспитанный.
греется) ) почеши за ушком - мурлычет кисонька, радостно)))

наглющая)))говорю:прутик..и попка медленно опускается и мордочка грустнеет)))
моя с наглой мордой может прийти и на клавиатуру улечься когда я работаю или в ответах бездельничаю, внимания ей мало, приходится уделять))