Прочие дела домашние
Если мужчина в свой выходной встает раньше своей женщины, что бы сварить ей кофе и проводить на работу, то он -..кто?
по вашему разумению)))))))
Умный муж, за которым жена пойдёт хоть в огонь, хоть в воду, хоть на край света.
Заботливый муж)))
Научно-фантастический органоид
Я скажу, что этот мужчина очень сексуально активный, так как только такой мужчина, уморив женщину ночью, и желая еще что нибудь от нее получить, способен на такой поступок!
умница он!
Герой романа)
Любящий муж в медовый месяц!
Герой фильма: -)
Заботливый и любящий муж))
подлый изменник, ждёт, когда жена на работу свалит. а сам-по бабам.... подлец он, вот кто!))
Добрый тролль.
Новобрачный, наверное. Медовый месяц в самом разгаре!
обычный человек.
или женщины настолько привыкли к роли служанки, что подобное для них дико?
мужик должен женщину любить. а она должна позволять. когда наоборот - черти что начинается. и удивление подобным явлениям в виде кофе утром в постель, в том числе.
Дамский угодник (в лучшем случае)...
Наверное садист. Люблю будить жену в субботу запахом кофе с горячими бутербродами, да впридачу ещё обязательное яйцо всмятку (да нет у нас сальмонеллы) . А что тут такого?
Коварный, опасный человек, умеющий добиваться от людей того, что ему нужно))
Он любящий человек
Что вас смущает в этом?
Если бы сказали, что она этого ТРЕБУЕТ от него, было бы странным, что он соглашается.
Но если это проявление его заботы, то порадоваться за них только...
Альфия Шарафутдинова
Меня не смущает - меня - РАДУЕТ ))))
умница он!
Мечта!!!
Жаворонок :)
просто решил сообразить на двоих
молодец заботливый муж!!!
идиот
Нормальный человек. Обычное дело, не вижу в этом ничего сверхъестественного.