Прочие дела домашние

Если мужчина в свой выходной встает раньше своей женщины, что бы сварить ей кофе и проводить на работу, то он -..кто?

по вашему разумению)))))))
Умный муж, за которым жена пойдёт хоть в огонь, хоть в воду, хоть на край света.
Наталья Салимгареева
Лучший ответ
Заботливый муж)))
Лена Бычкова
Научно-фантастический органоид
Я скажу, что этот мужчина очень сексуально активный, так как только такой мужчина, уморив женщину ночью, и желая еще что нибудь от нее получить, способен на такой поступок!
Щусь Ирина
умница он!
С)
Солнышко ))**
Герой романа)
Ирина Бардина
Любящий муж в медовый месяц!
Герой фильма: -)
Заботливый и любящий муж))
подлый изменник, ждёт, когда жена на работу свалит. а сам-по бабам.... подлец он, вот кто!))
Елена Татарчук
Добрый тролль.
Новобрачный, наверное. Медовый месяц в самом разгаре!
Mar H-Yan
обычный человек.
или женщины настолько привыкли к роли служанки, что подобное для них дико?
мужик должен женщину любить. а она должна позволять. когда наоборот - черти что начинается. и удивление подобным явлениям в виде кофе утром в постель, в том числе.
Дамский угодник (в лучшем случае)...
Елена Легошина
Наверное садист. Люблю будить жену в субботу запахом кофе с горячими бутербродами, да впридачу ещё обязательное яйцо всмятку (да нет у нас сальмонеллы) . А что тут такого?
Коварный, опасный человек, умеющий добиваться от людей того, что ему нужно))
Он любящий человек
Что вас смущает в этом?
Если бы сказали, что она этого ТРЕБУЕТ от него, было бы странным, что он соглашается.
Но если это проявление его заботы, то порадоваться за них только...
Алёна Зверева
Альфия Шарафутдинова Меня не смущает - меня - РАДУЕТ ))))
умница он!
Мечта!!!
Жаворонок :)
просто решил сообразить на двоих
молодец заботливый муж!!!
Лена ***
идиот
Нормальный человек. Обычное дело, не вижу в этом ничего сверхъестественного.