Прочие дела домашние

как жить девушке? ..+

познакомилась с парнем через интернет, общались (он ей сказал, что у него были несчастливые отношения с другой, она его обманывала), общались она влюбилась, отношения развивались и он приехал к ней из другой страны, начали жить вместе.познакомил с родителями, с друзьями, жили год вместе, планировали свадьбу на "2 страны" и венчание. через год он уехал к себе на родину подзаработать на свадьбу и приготовить дом к ее приезду (ремонт). после его отъезда девушка узнает, что пока он общался с ней в интернете,он писал той самой бывшей девушке, общался и с ней, и оказалось что между расставанием с бывшей и встречей с новой девушкой прошло не больше 2 месяцев. узнала, что на протяжении года совместной жизни, пока она лежала в больнице, он имел виртуальные сексуальные отношения с 45-летней ЗАМУЖНЕЙ подругой его лучшего друга, которому она приходилась любовницей. узнала о его знакомствах на сайтах, также была измена (они поругались, он привез ночью к себе на работу ***, которую нашел на ступеньках круглосуточного магазина-она там пиво пила), также о том, что пока он был у сотрудника искал ей замену, приглашал свою сотрудницу к другу домой. узнала, что после прилета домой, когда он сказал своей невесте, что нету интернета, то на самом деле завел новый скайп и общался еще с той первой бывшей, рассказывая какая его невеста говнистая, оскорблял ее. его невеста за год дарила ему подарки, и когда он был на работе-потерял мобильный, она взяла на себя кредит (т.к. он гражданин другой страны)...после всего, что она узнала, она попросила вернуть мобильный, он ее обвинил в жлобстве, и через пол года выслал только половину денег. потом он через 1,5 месяца нашел другую, тоже по интернету, и уже почти год морочит ей голову, история та же-в других соцсетях он не отказывает себе в общении. сейчас он уехал в третью страну, где живет та бывшая...невеста, у которой он жил написала нынешней девушке о его "способностях"-последняя выставила ее дурой (хотя как он, так и его нынешняя невеста считают себя религиозными людьми). ничего плохого она не хотела, она сама очень верила этому человеку, и хотела только, чтобы нынешняя не обожглась
девушка получилась обманута со всех сторон. у нее сильнейший стресс уже больше 2 лет. что ей посоветуете?
2х лет?? ? Что то тут уже патологиеи попахивает. Нормальная плюнула бы и забыла, чертям назло жила бы и цвела.... а 2 года жевать один кирзовыи сапог... точно еи к психологу надо бы. Жаль её.
Средняя Школа №13 Г. Рудного
Лучший ответ
не надо тратить свое драгоценное время на проходимца
Іра Федущак
Чаще гуляйте. От недостатка кислорода что только не привидится.
Особенно порадовала фраза "виртуальные сексуальные отношения".
Это где-то про 2213 год, не иначе.

Короче, Сталина на вас нет, космополиты проклятые!!!
сходить к психологу, раз такой затяжной стресс.
Лаура Боурош
Очень многа букафф.. . хотя выговориться - это первая часть решения проблемы. Теперь - отвлечься и успокоиться. Переключиться на реальные знакомства. Завести собаку. Связать 2-метровый шарф. Прочитать 10 новых книг (не романов) . Доехать до кольца на троллейбусе и заблудиться. Спросить дорогу у симпатичного незнакомца.. . ))) все будет хорошо
Зера Джуманова
Забыть все, как страшный сон и идти дальше. Слезы, что ли, всю жизнь из-за разных придурков лить?
Зоя Мороз
Продолжать жить! И главное понять, что не все мужики такие моральные уроды, как её бывший ...
Со стрессом к врачу. А жизнь наладится. Не надо зацикливаться на неудачах.
Gulmira Shabayeva
вау... уж замуж невтерпеж когда, то охота пуще неволи становится
гастарбайтеры - они такие ))) им надо устроится везде, куда их судьба занесла и деньги они зарабатывают исключительно на себя и свою семью, которая на родине живет . .сколько уже таких историй .. до безобразия много )))
троллить в инете - проще будет жить!
успокойся
Парень выбирает где пристроиться, а вы ему еще телефон покупали. Жених.... с другой страны. Жених это тот кто приехал женится и выложил все карты. Вот чем я владею, какую смогу свадьбу, какой дом. А это так приспособленец.
найти девушке парня хорошего или хотя бы отвлечься. не зацикливатья на этом придурке, а начать жить, начать дышать.
или просто заняться собой, спорт, начать следить за фигурой, за внешним видом - это занимает много времени, не будет тогда появляться и мыслей о нем...

забыть его и забить на него.