Прочие дела домашние

Как жить девушке, которая проживает одна, без детей и мужа,

Которую пугают смертями от вируса знакомые, которая страдает паническими атаками и мнительна? Выпила валерьянку, немного успокоилась, но голова раскалывается, давление поднялось, выпить нечего
Подвигайся физически и мышцы разогреешь и давление опустится, или под горячую воду и в ванну! но, чтобы на плечи попадала горячая вода..! Чеснок крути со свиным солёным салом если гриппом ещё не переболела! и ингаляции готовься делать на пихтовой лапке или на масле пихтовом..! Ацетилку купи, Парацетамол. пенталгин. из антибиотиков Кальцекс..! -вшё, не бойся ты этот грипп..! мы уже переболели! откашлялись!
Ириночка Некрасова
Лучший ответ
Устроиться на радботу по специальности и вкалывать. Только не ври, что ты врач. Если ты врач, то я Папа Римский.
пока никто не умер - нет никакой настоящей беды
с вечера надо бухлом запасаться
Вита Бортник
Надо найти друга. Не сексуального партнёра, а именно друга.
Г!
Гульжана !
Виктория Есипович Очень хотелось бы. Наверное просто другом может быть только гей
Гульжана ! Отнюдь. Желания тебя трахнуть, или проверить способности к минету, может возникать у каждого мужчины. Но друг тот, который прежде всего будет тебя поддерживать во всех твоих начинаниях, и интересах. Хорошо бы, чтобы у вас была одинаковая профессия, но это не обязательно.
Главное, чтобы он оценивал все твои достоинства, и не скрывал своего отношения к недостаткам.
Гульжана ! Активный гей, в перерывах кувырканий с мужчинами, будет и тебя трахать в попу и рот, только не будет трахать между сисек.
А друга ищи в общих интересах, если нет такого в работе. Может тебе нравится что-то там типа музыки, театра, фотографирования... Ну не знаю же я твои интересы.
А как она так одна до такого дожила?
Она осталась одна потому что родственники умерли?
это и правильно, что ее выгнали. работать надо
Виктория
А я проживаю с сестрой и также без детей
Ольга Арутюнян
- Буратино, вы пока не умирайте от холода и голода. Вот тебе пять золотых, отнеси их Шарманщику Карло! (Приключения Буратино)
Лариса Т
Нормально жить. Заниматься любимыми делами, общаться с друзьями.
Виктория Есипович Никогда друзей не было, не нравлюсь я любям, родилась такой убогой
Хорошо. Я особо не напрашиваются, но я тебя услышал. Не думаю что здесь самое лучшее место для общения. Приглашай вайбер 89170546402
Зоя Фадеева
Посмотрите в ютубе лфк от гипертонии по Бубновскому и займитесь ею. Если Вам без мужа и детей жить тяжело, то с ними Вы повеситесь сразу.
вести развратный образ жизни
Взять свою жизнь под контроль. Разобраться со все дерьмом, что Вас так сильно беспокоит. Научиться жить, а не проживать. Жгите, милочка, жгите!
Антидепресанты хорошо востанавливают нейронные связи и уровень нейромедиаторов.. Дает спокойствие, мотивацию, жизнерадостность )
Дулоксента, Паксил..
Юнона Коба