Прочие дела домашние
Моете ли вы тщательно мандарин, прежде чем снять с него кожуру?
нет. это же не яблоко
вообще не мою
38 лет прожил и ничего, хотя не мыл ни цитрусовые ни бананы никогда) Кожура у фруктов имеет хорошие защитные свойства, попробуйте оставить мандарин или банан очищенным на столе и посмотрите что с ним сделают бактерии за сутки, а в кожуре ничего, значит бактериям под кожуру проникать сложно. А то что их там в африке кто то потрогал или здесь на складе, то бактерии с их рук скорее всего вообще не доехали до вашего дома, большинство бактерий на дневном свету побигают за несколько секунд, самые вирулентные стафилококки и стрептококки могут прожить на дневном свету до 3-х часов.
Я все овощи и фрукты мою, откуль я знаю, где валялся этот мандарин и кто его трогал.
Ессесьно. Кто его знает, где он валялся и какими руками срывался.
Мою. Их обрабатывают всякой гадостью, чтобы лучше хранились.
Я ж не свинюха. как можно не мыть фрукты овощи..?? неважно мандарин.. банан.. как не мыть то? ?
Мою тщательно
Мою тщательно
Мою.
вообще не мою
не всегда. вообще, стараюсь мыть.
Я мою ВСЕ фрукты!
Обычно мою. Без моющих средств и губки )
Мою. но не тщательно...))))
Я же не роняю его каждый раз в овно!
Мою, не тщательно.
Вообще не мою ни мандарины с апельсинами, ни бананы и пр. Да, и консервные банки тоже не мою, прежде чем вскрывать (знаю, что некоторые и этим занимаются).
никогда
тщательно или нет..., но мою и мандарин и апельсин)))
С мылом.
нет, могу сполоснуть просто и то не всегда))
не соблюдаю особой тщательности, мою как обычно, как апельсин или огурец
Я, как правило не мою, может и надо, но вот не мою...
да, а потом также тщательно мою очищенный мандарин.
Зачем их мыть?
да, даже банан мою и ананас
надо. шкурка мандарина-не скорлупа яйца. а бактерии бывают в 1000 раз меньше 1мм
нет
нет
ха---не мою)))) а это надо??
Да
Похожие вопросы
- Заметил что многие, прежде чем снять трубку телефона, ждут пока он прозвонит и снимают только между звонками, зачем;))?
- Никак не пойму... зачем мыть бананы, мандарины, арбузы... ведь кожура всё равно снимается? )
- Очень много кожуры от мандарин, как ее можно использовать?
- а вы тоже все моете прежде чем съесть или приготовить?в последнее время стала замечать что я все стало мыть перед
- Некоторые даже бананы, мандарины и апельсины моют перед тем, как скушать. А Вы все фрукты моете?
- Зачем некоторые моют апельсины, мандарины и прочие фрукты, которые все равно перед едой нужно от шкурки очистить?
- Вопрос незатейливый.. Вы тщательно посуду моете? Если тарелку перевернуть, серого налета не будет там или пятен старых?
- Тык-с.. А Вы посуду тщательно моете? А вилки? А между зубчиками?
- будет ли жить* радиотелефон, если он упал в воду.Его вытащили, сняли батарейки, тщательно просушили феном?у кого было??
- Едите ли вы киви с кожурой? Сегодня Елена Малышева в Жить Здорово рассказывала, что киви очень полезно есть с кожурой.