Прочие дела домашние

А вот вы когда тут советуете, каким именем ребёнка назвать, не задумываетесь, что вашим советом воспользуются, а потом

ребёнок вырастет и убьёт кого-нибудь!!! А виноваты вы будете! Ибо как вы яхту назовёте. Вот. Ну и ?
Года два назад мы все тут выбирали имя для нашего ответовского ребенка. Было одобрено и принято родителями мое предложение. Мне было очень приятно!
Жанна Прокофьева
Лучший ответ
Алеся Антухевич Добрый день :)))
Я только кошек и собак. И то Кышбля да Кабысдох.
Nad In
Не советую)))
Что только под пиво не посоветуешь !!!)))
Оксана Шунь
Нет, так далеко я не загадываю. А яхту еще воспитывать надо! ))
Совет советом, а решают то родители.
Тут не советую ...А в реале -- ну как я хотела ,
чтобы внучку вторую Анечкой назвали, не послушали...: -(
Теперь у меня Валерия и Яна . Вместе -- Валерьяна, хоть это успокаивает :-))) Кстааати, прям вот тока щас вспомнила, что свекровь моя (вторая) по отчеству Валерьяновна! Блииин.. . Ну дела ! :-)))
Диана Конон
Я не верю в то, что имя определяет судьбу. Да и в судьбу не верю) Так что советую с удовольствием и без зазрения совести
С:
Светик :)
ну так я не советую ужасных имен
Назовём Киллер) Зато, совесть будет чиста)))
Наталья Рогова
Я советую идеальные имена. Дети, которых назвали именами, предложенными мной, становятся гениями, милейшими людьми и чудесными семьянинами :)
Задумываюсь, но человека с яхтой не сравниваю потому что человек с именем Убийца может быть воспитан в монастыре и чё никакой связи не вижу. объясните где её видите вы.
У родителей всегда есть выбор: следовать чьим-то советам или нет. А то, что ребенок вырастет и убьет кого-то, то это вопросы воспитания и генетики...
Елена Гусева
всегда советую посмотреть в святки на день рождения.
норм че. назвал ребенка Альтаир, так он потом будет бегать по крышам и убивать всех скрытым клинком