Прочие дела домашние
Любили ли Вы учиться в школе? Вспоминаете с любовью или с ненавистью?
Вспоминаю с нотой разочарования. Школа отбила у меня желание познавать и мне пришлось самому прививать его снова, что у меня получилось только к 25 годам.
Как сказать.
Учиться я любила, но школу вспоминаю со страшной ненавистью из-за нашей классной руководительницы... Это была сволочь высшей категории, она насмерть весь наш класс перессорила, в результате чего он у нас абсолютно недружный, мы одноклассники проходим мимо друг друга и не здороваемся...
Я никогда в жизни не забуду ее слова на выпускном вечере: "Ой, какой-то класс пассивный, инертный, никому ничего не надо, кабинет не оформили."...
Не любила в последних классах. Из-за математики. До сих пор снятся сны, как я сижу в школе и ничего не знаю. В институте училась легко и никогда институт в подобных снах не снится. Хотя школу я закончила всего с двумя четверками - по алгебре и геометрии.
Любила, ходила с удовольствием и вспоминаю с теплотой.
Одноклассники были придурковатые.. учителя были сволочные..)) а так.. нравилось)) Но полюбила учёбу только в колледже
вообще про нее не вспоминаю
как они (учителя) к нам относились, так и мы к ним, никак, ровно и равнодушно
Неприятно вспоминать те годы
Просто училась, без особой любви, школа для меня кошмар кошмарный. Как вспомню все эти нервы перед контрольными и т. п.
Да, мне нравилось учиться, узнавать новое. С мальчишками было весело класса с 7-го ) а в начальной школе были походы, потом прием в пионеры на Авроре.. . так что в основном, плюс )
Ой, не любила я свою школу.. . Вот иду утром и думаю - хоть ты, школа, исчезла куда-нибудь....)))))
Любила учится и в школе и в тереме и в институте, с радостью еще бы поучилась, если бы не работа))) ) И вспоминаю всех с теплом и любовью.
Даже не понимаю, почему столько в ответах негатива или безразличия. Все вокруг нас, наше отражение, или наше отношение))))))
всех учителей ненавижу, столько времени прошло. а чувство гадости, маразма и несправедливости до сих пор живо
не любила, но всмоимнаю с улыбкой
вспоминаю с ненавистью. худшие годы моей жизни
учиться не любила, а в школе было прикольно)) ) не вспоминая вообще)
школу дико обожала! хоть и училась на твердую четверку.
не давались только гуманитарные предметы, но учителя были классные - даже этот негатив уходил на второй план.
Не особо любила, но и ненависти никогда не испытывала ни к одноклассникам, ни к учителям, многих только хорошим словом могу помянуть.
никогда не любила, но и не ненавидела. Практически не вспоминаю
Скорее, с презрением. Я была одним нормальным человеком из всего класса.
Не любила учиться! Школу впоминаю, только друзей школьных!
школу любила, а учиться не очень
вспоминаю с ужасом) )
и в кошмарных снах снится... экзамены не сданные...
вспоминаю с ужасом) )
Что было, что не было, даже на выпуском не была, насрать мне на эту школу с высокой колокольни, самой у меня обучение шло намного лучше.
с ненавистью (закончил с медалью) . Никогда не хожу на встречи.. . Вообще стараюсь не вспоминать это время!!!
Господи,я ,наверное, на Марсе училась!!!!И школа была хорошая,и учителя.А первую учительницу до сих пор вспоминаю с благодарностью...
Зухра Багимбаева
Первая учительница - это да, добрейшая женщина, ее я тоже никогда не забуду.
аналогично. тоже ненавидела школу.
нет. с 1-го класса и не любила учиться.. с содроганием вспоминаю ее..
Выучилась на отлично. Полное равнодушие.