возраста
так или иначе задумываются над тем что бы либо похудеть
либо сохранить свой малый вес
а те 10% это те, кто с обалденным обменом веществ и нифига не толстеют
, либо ведьмы либо ...а кто???
Прочие дела домашние
я конечно понимаю, что все считают, что фигура не главное, но тогда почему все , вот 90%: моих знакомы дам фертильного
я до 40 лет весила 48-49 кг.... это очень здорово!! ! после родов в 42 стала набирать вес, но не резко.. . сейчас вешу 58 кг, и скажу я вам по секрету, вес это главное.. . глазки-то мы всегда нарисуем..))))))) ) сейчас упорно сижу на диетах но ничего не помогает.. . хоть бы за 60 кг не перевалить...))))
эх, не знаю, кто эти 10% ...я отношусь к тем 90%...с 12 лет регулярно сажаю себя на диету и гоняю заниматься спортом
Я так не считаю. Я считаю, что лицо не главное)
Те. кто не толстеет. Ну.. . повезло людям. И так бывает)
Может болеют.. . У меня подруга есть выглядит по фигуре как девочка, болеет гепатитом С уже 20 лет, она никогда не поправится. А остальные если присмотрется ве равно то тут то там но добавили. Мы уже "старушки" :-)

Потому-что в возрасте лишний вес - это тяжело и неудобно ( да и вредно, в конце концов).
я вот не тостею никогда) пару кг толкьо после беременностей и родов со мной остались на боках))
Такая конституция у людей. У меня соседка умерла в прошлом году в возрасте 93-х лет. Она полная не была никогда. Не склонна к полноте. Перед смертью вообще одни кости остались.
чо эт сразу ведьмы??!!
что такое фертильный возраст?))))))))
Анастасия Фотеева
биология 9 кл
я в 44 года схуднула с 68 до 58 кг и нашла свою любовь! совпадение или награда?
Не главное, но нравится-то себе в любом случае хочется. Да и если набирать вес, то в конце концов он станет причиной проблем со здоровьем.
влияние СМИ =) не меньше!