Мне от мужа надо очень много! Только деньги тут совсем не при чем. Я вообще не знаю какая у него зарплата и в какие дни!
А нужен он мне для хорошего адекватного общения и только он понимает мой цинизм и терпит меня!
А еще он меня балует тем, что воплощает мои замыслы в жизнь!
Прочие дела домашние
Зарплату приношу и что ей еще нужно?-жалуется знакомый ...Дамы а правда ЧТО нужно вам от мужа ???
У нас с мужем разный бюджет. Денег его не надо. Но вот что-то есть, если мы вместе уже 35 лет
Анастасия Юрьевна
а у кого зарплата больше?
Любовь, понимание, внимание
нЭжности, комплиментов
внимания)))))))
Чтоб принёс зарплату и слинял новые деньги зарабатывать...
Внимание, комплименты, уважение...
Действительно.. Че еще надо...
ну, уважения, да много чего, мне не деньги главное
От моего мне нужна любовь, внимание и понимание.) )
А ещё нежный массаж.)
гвоздь забить, краник закрутить
Да собственно не много.... Общения не хватает, всё-время занят, работает. Но это и понятно-кто же детей будет кормить... А так в принципе я довольна...
Любви и уважения.
Мне надо от него, чтобы разрешил не работать, хотя бы некоторое время отдохнуть, привести мысли в порядок.
заботы и внимания
вспомнилось.. .
-не ну че ей надо? машину купил, шубу купил, квартиру купил.. .
-может ты ее бьешь?
-Да нет! ..не ну как бью...
-может ты ее бьешь?
-Да нет! ..не ну как бью...
Разговаривают двое приятелей
Моя совсем озверела, каждый день, дай денег, дай денег. Без перерыва твердит.
Зачем ей столько денег? - интересуется знакомый.
Да я почем знаю, ни разу еще не давал.