Прочие дела домашние

При слове НЕНАВИЖУ, что вам приходит в голову?) Доброго вам))

Ненавижу змей и пауков))фууууу...а еще дождевых червей)) когда они после дождика выползут и не пройти просто по улицам)))
Ella Davidova
Ella Davidova
18 607
А мы сегодня спасли червячка. Гуляем с дочкой, вдруг - червяк! Посреди дороги. Ну отнесли его, как раз на обочине земля сырая, рыхлая... Пущай уползает, а то, чего доброго, задавят. :))
Ненавижу... Гм... Даже не знаю... У меня сейчас такое, на редкость, миролюбивое настроение!..
А! Вот сейчас на кухню пойду, чайничек согреть, так сразу буду кота ненавидеть! Он же МЯУ поднимет! А в доме люди спят! :)))
МЛ
Марина Лобенцова
41 476
Лучший ответ
Марина Лобенцова Между прочим, вы знаете, сколько интересного можно увидеть под ногами, гуляя с ребёнком!.. Мы с ней за эту осень встретили чёрную божью коровку, красную с 18-ю! точками!.. А ещё настоящего живого богомола! Вы видели богомола?.. Он такой здоровый, оказывается! И пальчик ему лучше не давать! Мы палочку ему, палочку!.. Как схватил!.. Не, картинки - картинками, а в живую... Совсем другое дело! :))
сейчас самое актуальное---дождь. Правда не люблю мокруху))
Очереди и пробки на дорогах.
А)
Алиша )))
72 968
Манная каша)))
Московские пробки!! ! Ааааааааааааааааааа, ненавижу!
АД
Асель Досжан
57 335
Парочка людей, никогда не думала что так скажу.
Не трогали бы мою семью-было бы другое отношение.
А так-я этого не прощаю.
Всю жизнь будут мучаться.
ЗУБ за зуб.
они же такие няшки, как можно их не любить??
Надя Дудка
Надя Дудка
51 758
много пафоса) не люблю ето слово
ремонт и строительные магазины.
Змей, пауков, крыс, мышей и т. д. я просто боюсь, ненавижу зло и все что с ним связано!
Саша Пупырева
Саша Пупырева
17 981
НЕНАВИЖУ готовить! Прям, домой не хочу после работы идти!
Сразу сучка одна вспомнилась!
Гаухар Akshalova кстати да, тоже есть такое
"Ненавижу"-Не на вижу, т. е. плохо видит человек, хорошего не может разглядеть в чём-либо или ком-либо.
мне сразу приходят в голову люди, на которых я наорал из-за того, что они пишут "ненавижу" раздельно: "не навижу" )))))
солнце.. от него во время жары потеет морда и много веснушек выступает.. хотя в детстве друг вовочка -кот ..зажмуривался.. смотрел на солнце и говорил.. не понимаю.. как можно не любить сонейка? так тепло.. и приятно когда оно светит. и к тому же каникулы у нас.
людей, которые не умеют поддерживать порядок дома и разводят срач и в этом сраче живут. . ну свиней вобщем
Ненавижу, когда мне навязывают чужое мнение! А все остальное решаю без проволочек!

Похожие вопросы