Прочие дела домашние
При слове НЕНАВИЖУ, что вам приходит в голову?) Доброго вам))
Ненавижу змей и пауков))фууууу...а еще дождевых червей)) когда они после дождика выползут и не пройти просто по улицам)))
А мы сегодня спасли червячка. Гуляем с дочкой, вдруг - червяк! Посреди дороги. Ну отнесли его, как раз на обочине земля сырая, рыхлая... Пущай уползает, а то, чего доброго, задавят. :))
Ненавижу... Гм... Даже не знаю... У меня сейчас такое, на редкость, миролюбивое настроение!..
А! Вот сейчас на кухню пойду, чайничек согреть, так сразу буду кота ненавидеть! Он же МЯУ поднимет! А в доме люди спят! :)))
Марина Лобенцова
Между прочим, вы знаете, сколько интересного можно увидеть под ногами, гуляя с ребёнком!.. Мы с ней за эту осень встретили чёрную божью коровку, красную с 18-ю! точками!.. А ещё настоящего живого богомола! Вы видели богомола?.. Он такой здоровый, оказывается! И пальчик ему лучше не давать! Мы палочку ему, палочку!.. Как схватил!.. Не, картинки - картинками, а в живую... Совсем другое дело! :))

сейчас самое актуальное---дождь. Правда не люблю мокруху))
Очереди и пробки на дорогах.
Манная каша)))
Московские пробки!! ! Ааааааааааааааааааа, ненавижу!
Парочка людей, никогда не думала что так скажу.
Не трогали бы мою семью-было бы другое отношение.
А так-я этого не прощаю.
Всю жизнь будут мучаться.
ЗУБ за зуб.
А так-я этого не прощаю.
Всю жизнь будут мучаться.
ЗУБ за зуб.
они же такие няшки, как можно их не любить??
много пафоса) не люблю ето слово
ремонт и строительные магазины.
Змей, пауков, крыс, мышей и т. д. я просто боюсь, ненавижу зло и все что с ним связано!
НЕНАВИЖУ готовить! Прям, домой не хочу после работы идти!
Сразу сучка одна вспомнилась!
Гаухар Akshalova
кстати да, тоже есть такое
"Ненавижу"-Не на вижу, т. е. плохо видит человек, хорошего не может разглядеть в чём-либо или ком-либо.
мне сразу приходят в голову люди, на которых я наорал из-за того, что они пишут "ненавижу" раздельно: "не навижу" )))))
солнце.. от него во время жары потеет морда и много веснушек выступает.. хотя в детстве друг вовочка -кот ..зажмуривался.. смотрел на солнце и говорил.. не понимаю.. как можно не любить сонейка? так тепло.. и приятно когда оно светит. и к тому же каникулы у нас.
людей, которые не умеют поддерживать порядок дома и разводят срач и в этом сраче живут. . ну свиней вобщем
Ненавижу, когда мне навязывают чужое мнение! А все остальное решаю без проволочек!