Прочие дела домашние

как реагируете на ночные звонки, отвечаете?) а если да то только своим?))

Подскакиваю как ужаленная))))) и вообще с трудом понимаю, что случилось)))) Благо дело не часто такое случается)
Жанылган Баймбетова
Лучший ответ
Отключаю. На городской не звонят, вышло из моды и слава богу.
Фатима Абишева
Если вы позвоните в 4 ночи на произвольно выбранный номер и зададите абсолютно безобидный вопрос - Ты спишь?, то вы узнаете о себе оочень много не известного до селе.. )
Нам никто ночью не звонит
В наш век, сотовых телефонов, мой домашний знают только близкие друзья и родственники, а на сотовом с 1:00 до 10:00 все звонки заблокированы, кроме близких друзей и родственников. Поскольку они зают, что я в это время сплю (я "сова"), то звонят только в экстренных случаях. Последний такой звонок был от троюродного брата, тетя умерла. Так что, ночные звонки, редко предвещают мне что то хорошее.
не отвечаю, т. к. мата будет очень много.... а свои ночью без надобности не звонят.
Галина Белова
Если объявы не висят на авито, вообще на незнакомые звонки не отвечаю.
А знакомые по ночам не звонят, для этого мейл есть.
Мой телефон ночью на вибро всегда
Наталья Линник
пипец, мой муж и соседей может разбудить от возмущения... если конечно это не родственники)
у меня ночной режим в домашнем телефоне, с утра если не знакомый номер какой то то перезваниваю, мобильный всегда на связи, если что то случится родственники позвонят на него и я обязательно отвечу
Если подниму трубку-а не скину, то обругаю обязательно!
отвечаю. и никогда не грублю звонящему, не опускаюсь до криков или матов.
Света Червова
Ну если звонок по типу "ты спишь", или "привет, что делаешь", то по мозгам морально настучу так, что звонивший пожалеет что набрал мой номер.
Ну а если что то у кого то случилось, то понятно...
меня такие звонки пугают. ну раз звонят поздно - значит ведь не просто так
На ночь всегда отключаю телефон.