Прочие дела домашние

Как Вы реагируете на то что,отвечая одному человеку другой ставит Вам оцеку +1?

Инна К.
лучшая месть - это равнодушие
Мария Климкина
Лучший ответ
не обращаю внимания!
неприятно, но не смертельно.
А мне еще не ставили 1
Татьяна Писанюк на всякий случай))))))))))) С НОвым годом!))
Марина Проценко И я Вас тоже поздравляю!!!!
раньше обращала внимание, теперь нет
Да точно так же, как вообще не ставят ни балла!
Оленька, если на все будете реагировать, никакой нервной системы не хватит.
Воспринимайте это спокойно, вы же иногда тоже не ставите вообще ни одного балла,
а человек может так же как Вы, сидит и думает, а вот почему...
Елена Тропина
Инна К. Я отвечаю не для того, чтобы оценки получать,а чтобы пообщаться-кому-то помочь,кого-то отвлечь от грустных мыслей,да и самой расслабиться,а ставить баллы всегда-я же не учитель в школе,да мне кажется многим это и не нужно.А по поводу 1-мне просто не нравится когда кто-то вставляет своё фи,когда его мнение никто не спрашивает,если не согласен-обоснуй....Может это просто синдром бывшей отличницы...
Никак не реагирую. Я просто не понимаю таких людей.
Юля Облудник
нормально реагирую.... а как Вы реагируете, если в реале на Ваши слова кто-то выскажется неодобрительно? )))) ну что мы как дети в школе, так боимся этих 2 и 1....))))
Инна К. я не боюсь,просто не люблю тех,кто делает гадости
радуюсь, что мой ответ не оставил равнодушным никого.. . :)
пофиг. я и сама иногда ставлю 1. и что?
Надежда Д.
Меня это смешит))))))
у меня недавно было 2 таких случая. я отвечаю на вопрос. автор вопроса оценил мой ответ на 5. одному из отвечающих в этом вопросе я поставил 1. ну так вот оценил его ответ. так он залез ко мне на страницу выбрал мой вопрос и влепил мне единицу. нада было конеш проигнорировать. но возмутило то что он оценил не мой ответ в конкретном топе а вот полез там гдето ковырятся в моей странице. меня эт возмутило и я влепил ему еще 3 единицы проста так. он написал мне гневное письмо на чем и успокоился. вобщемто над игнорировать психов)))
не обращаю внимание.
пох
Alena Mezker
Надеюсь на объективность
Елена Штеймец
равнодушно
Я поняла, что эти люди нарываются не негатив. Им хорошо, когда кому-то плохо. Я прихожу к ним на страничку и ставлю 5,если мне конечно нравится фотка. А так вообще не реагирую.
Как к игре
А для кого стоят тогда метки?
значит не понрав. чей либо ответ