Прочие дела домашние

Наветрило...Если ваша кухарка заболеет,вы в состоянии заварить себе чаю или усЁ..кирдык,придется из ресторанУ(+)?

заказывать?)))))Доброе утро всем олигархам....крупным и не очень ...ну и простым людям тоже)))))
Вот, заварила,тебе и себе:))) Свобода, равенство и братство! Вот лозунг белым по красному!
Ольга Обухова
Лучший ответ
Татьяна Казарина вот сразу видно..наш человек)))
доброго утра,Инночка!))))
угораю я иногда в нашей категории))
на досуге порекомендуешь мне своего садовника))
на часы глянь--олигархи и жёны олигархов ещё спят. Проснутся---начнут заниматься развитием---бассейн -шейпинг-библиотека-музеи. Сейчас вы имеете неосторожность общаться с рабочими лошадьми которым не повезло)
Татьяна Казарина кстати..не задумывалась об этом))))
мерсибо за мыслю))
думаю ваши олигархи только воровать умеют у простых людей
А если я живу в 800 метрах от Рублевки, я считаюсь олигаршей, тока у меня кухарки нету... не, значит не считаюсь.
Фиона Кейк
у меня нет кухарки.
поэтому я способна сделать все что душе угодно :)

я не против была бы, чтоб мне кто то помогал с уборкой, ну так приходил раз- два в неделю на Генеральные уборки.

поэтому иногда думаю На самом деле О Домработнице.

но о Кухарке никогда не думала еще)
Valen Tina
да каким простым, здесь все олигархи с Рублевки)))
Юлия Щербак
Татьяна Казарина Блин..как точно вы сказали))
я те больше скажу, если мой сантехник сломает руку, я и водопровод сама заменить смогу
Татьяна Казарина Фсё...я в улете))нельзя так сразу вот в лоб ...)))
добраутра)) ) а у меня таких и нет)) ) люблю больницы, санатории, профелактории- там кормят)) ) и посуду сами моют, и меню придумывают)))
`firuzа` Dunganochka
Да вапче себя неполноценной чуйствую...все тута при машинах, да при прислугах. Одна я как дура встала борща наварила, хату прибрала и ещё тут сама тыкаю в кнопки...пассажжж..)))) Трям, Гузелька))))
Назым Малик
Татьяна Казарина Трям,Мечта !!)с обновочкой тебя)))
блин...ущербно прям чувствую себя тож....с утра вот детЯм манную кашу сама стряпала ))
никому не говори тока...вчера еще пришлось за сметанкой на борщ самой метнуться...мой посыльный заболел((((
я сама себе кухарка ...
Татьяна Казарина у нас в категории нельзя такое озвучивать))
все-все с Рублевки у нас...засмеют)))))))
точно скажу тут нету у которых есть кухарки!это обычная лажа
Татьяна Казарина ну не скажите....)куда уж нам..в трусах да в каске))
Я не хуже своей кухарки стряпаю! ))
вот блин....если моя кухарка заболеет-придется топать домой к кухарке и готовить на всю ее многочисленную семью....))
Татьяна Казарина вот жеж вы влипли)))