на собственном Боинге?))))
чем откушать изволили?
фото приветствуется))
Прочие дела домашние
....Ну что,миллиардные мои...отобедать уже изволили? Чего вам настряпала ваша кухарка или в ресторан летали в Париж(+)?)
Пирох с лябаками зацени))))) Сама пекла без служанки))))

Мира Толеби
ты хошь шобы я слюной подавилась и померла?))))
Я пока еще не обедала, время не обеденное у нас в Европе ;)
Мира Толеби
на будущее тогда приятного аппетита))
давно вас не было видно)
фото прислать не могу ,на фотике села батарейка)
я недавно Обедала )
ела Грибной супчик)
который вчера только сварила)
получилось вкусно )
Больше ничего не ела )
сейчас чай вот сижу Гоняю за компом )))
я недавно Обедала )
ела Грибной супчик)
который вчера только сварила)
получилось вкусно )
Больше ничего не ела )
сейчас чай вот сижу Гоняю за компом )))
Мира Толеби
тогда приятного аппетиту)))
Скромненько так: тарелочкой борщеца с мясом, и сметанкой
Мира Толеби
дык надо было написать, шо бульон из косули))
тут местные мажоры так хвастаются))
борщ только что сварила собственноручно)
сейчас отведывать будем)
Мира Толеби
приятного)))
сегодня в рестике ела...( достало надо сказать, уже 5-й раз начиная с той недели(((
лечу в прагу ТТТ на Боинге а не на тушке,но канеш не мой собственный....т.к. кризис в стране, частное держать слишком не выгодно.
Мира Толеби
ну будете пролетать мимо киньте в меня пивом пражским))
я уже поужинал, салат, хачапури, чай.
неа,еще даже не завтракала
а вот ужинать как раз в Париже собираюсь
на собственном самолете полечу,в ресторан:)
Мира Толеби
как будете пролетать мимо меня..помашите ручкой и киньте в меня пироженкой))
Вчера ездили по магазинам с мужем, долго прошарились, жрать охота до ужаса, зашли в кафешку "Чайная ложка", где гласит реклама - один блин с ветчиной и грибами 37 руб!!! Кайфово! Недорого!!!
Но когда сказали счет, настроение подпортилось, блин-то, блин, - 37, а ЧАЙ - 67 руб!!!)))
В итоге - 300 руб!!! Я б дома на эти деньги кг мяса приготовила и салат!!!
Мира Толеби
да,неслабо Мариш!))
рис с овощами)
блин надо пойти поесть!я ж забыла
Мира Толеби
не...надо было написать,что сейчас приедет водитель и отвезет в лучший ресторан города,где столик уже заказан и хор Турецкого заказан))))
Да у нас обед ещё и не думал начинаться.. . Хоть завтрак уже давно кончился (((

Алина Щербакова
а я не хвастаюсь, я живу на эгейском побережье-это для нас обычная еда)а с доставкой на пространство бывшего ссср да, мажористо получится))))
борщ со сметаной, голубцы и лимонад....))))) моя кухарочка состряпала ммммм....
Мира Толеби
неслабо)))но вкусно)
голубцы-моя слабость)
Рассольник, тапака курица, салат, чай
ухааааааааааааааааа вот это вопросссс +100500 баллов