Прочие дела домашние

Какой по вашему лучше название для ресторана "Хрюндель" или "Собачья доля"?

мне больше по душе ВТОРОЕ, Сейчас много ресторанов и кафешек с нестандартными названиями. В ресторан "Собачья доля" я бы пошла. А что? Мяско, бульончик и т. д. А подумать, что там приготавливают блюда из собачатины могло прийти в голову только извращенцам. Собачья доля - это не только голодная жизнь, а любовь хозяина, его забота, и т. д. Я не права? У некоторых собак доля куда счастливее, чем у людей.
Юлия G
Лучший ответ
Наталья Алексеенко я б вам 100 баллов поставила.
если для свиней, то Хрюндель, если для собак или неудачников, то Собачья доля.
какой интересный подход к названию))))))))))))))))))))
ужас.
ни туда, ни сюда бы не пошла.
Ольга Дудка
собачья миска
или
хрюндельско корыто
Света Юрасова
Собачья косточка.
Второе лучше
Munira Angel
собачьи слюник, свиной желудок )))))))
***alexis*** *_*
Рожки да ножки,,
Алла Пуровец
щенячья доля!
А как насчёт.. . "Тошниловки"?
... простите...
Наталья Алексеенко была такая идея,но отпала.
А "Собачья доля" - это в прямом или переносном смысле? Вы что, простите, из несчастных собак готовите? Мне почему - то это первое в голову пришло.
"Хрюндель"-ну какой парень пригласит, к примеру, девушку в ресторан с таким названьем?! а названье "Собачья доля"-вообще вызывает негативные ассоциации! людям нравятса благозвучные названья ресторанов, где то изысканные. лутше выбрать что то другое))
Жручка.
Natali Noal
А больше нет вариантов? ! Сразу на ум Хромая лошадь приходит...
Не то не другое.
это хорошие названия для пивнушки. . =)..
но никак не для ресторана.
я бы в жизни не пошла в место с таким названием..
и то и то не очень
а вообще если выбирать то собачья доля лучше
хрюнделева доля! ! сразу понятно, что не из собак жаркое будет
это, что ресторан для животных?
Катя ___)))))
второе даже нечего, а первое плохо. не пошла бы, не из соображений брезгливости, а просто не нравится