нет
А у брата была. Зашли в ресторан, который был закрыт для свадьбы, посторонние молодые люди, якобы они друзья жениха (на халяву выпить и закусить). Так вот мой дядя пошел на первый этаж с ними разбираться. Всех отмутузил. А было их человек 5
Прочие дела домашние
На вашей свадьбе была драка?)))
Не, у нас гости на стол танцевать пытались залезть.. .
Свекровь замучилась их оттуда снимать))
Свекровь замучилась их оттуда снимать))
да нет однако
Да мы не заказывали.
Нет, но кулаки у меня уже чесались.
Нет))
Нет, мы как-то обошлись.
на первой была)
один из друзей мужа, козел редкостный, решил проучить свою ни в чем не повинную жену, а мой муж вступился, ну и понеслось. потом моя сестра выключила свет и драка закончилась)))
один из друзей мужа, козел редкостный, решил проучить свою ни в чем не повинную жену, а мой муж вступился, ну и понеслось. потом моя сестра выключила свет и драка закончилась)))
Нет, толькр песни и пляски до утра.
У нас пьяненький гость со стороны жениха пытался станцевать стриптиз, всем было ужжасно весело, а драки так и не случилось...))))
На моей нет ..потому что ее не было и надеюсь не будет, а вот Я на свадьбе у Русских дрался :)это нищтяк должен вам заметить :) потому что на наших свадьбах не дай Аллах себе такое позволить.. сразу Джихад объявят тебе гости!
за это лето был на 4х свадьбах. Драк не было, традиции нарушены ((
когда была у брата на свадьбе, то драка была, на моей свадьбе Слава Богу нет, я знала кого надо приглашать а кого нет,))
Похожие вопросы
- Поговорка "свадьба без драки-не свадьба" имеет место быть?) а ваша свадьба как прошла,спокойно и все строго по плану?)
- Что за свадьба без драки? На Вашей была? Или что то необычное, неординарное?
- А вы свое состояние в день вашей свадьбы? А потом на банкете? Сильно пьяненькие были? Держали себя в руках?))+++
- Дамы! А Ваши мужья всегда помнят дату Вашей свадьбы или бывают проколы и приходится напоминать?)))
- Скажите, а что на Вашей свадьбе было самое запоминающимся? +++)))
- Ваш муж смог бы сам от и до организовать вашу свадьбу?
- Что вы думаете о свадьбах? Расскажите, какой была ваша свадьба? А если ее еще не было, то какой бы вы хотели ее видеть?
- семсот тысяч на свадьбу потратить вам не жалко?сколько стоила ваша свадьба?
- Под какую музыку проходила ваша свадьба?
- Если бы ,Ваша,мама забыла внука поздравить с Днем рождения ,потом о годовщине ,Вашей свадьбы...И как бы между прочим поз