Прочие дела домашние
Если ехать в Турцию с маленьким ребенком, обязательно брать отель 5* или бывают хорошие четверки ?
Мне кажется что для ребёнка именно 4 звезды самое то,потому что 5 звёзд бывают очень пафосные.там мало народу.скучно ,ребёнку негде развлечься.мало детей
4 звезды и даже 3 могут оказаться вполне приличными. Главное отзывы читать. Одна и та же 4 может быть разной на деле, аниматор будет или нет. Много или мало русских. Всё по-разному везде
я отдыхала в отеле где были одни иностранные пенсионеры, собственный пляж, недешёвый отель, платные напитки на ужин. Рядом стоял простенький отельчик в 3 минутах, из него все на наш пляж спокойно ходили на лежаки, музыка русская, веселье---из их отеля слышались. Разговаривали с людьми оттуда---там и басик есть, и хорошо к русским относятся. В нашем отеле хорошо относились к тем кто платил). Мы в нашем отеле привыкали к вечности) Настолько всё было тихо и покойно)
Видимо вы в турции никогда не были.
Жрать со стола только что внушает доверие, или будете блевать весь отпуск под кондеем.
Ребенка дальше чем на три метра не отпускать. Утонет в бассейне и всем будет пох.
я была в в Стамбуле в 4-х звёздочном - у нас на таких 5 звёзд рисуют)) )
но тут надо советоваться с турагентом - они знают в каких странах и городах что чему соответствует.
Слышал - бывают. Но с ребенком лучше брать 5+. Собой можно рискнуть - ребенком нет!
Это ж Вам не Россия.. . Где 5*-ная гостиница и до 3* не тянет...)) )
В Турции и 3 и 4 звезды-это достойные отели, гостиницы
конечно, есть хорошие 4*.
а ребенок есть не будет ни в 5, ни в 4, ни в 3 *, ему шоколадку подавай.
главное - цена. Не бывает отличных дешевых пятерок, но бывают великолепные дорогие четверки.
бывают хорошие четвёрки. главное, чтобы туроператор вас не нае.... бал
бывают хорошие четверки
не обязательно. .
ищите, что бы отель был постороен
не позднее 2010 года, ну в смысле Новый. .
когда-то была с ребенком в 4 *..очень такой достойный
чистый отельчик, ничего не ломалось, ничем не отравились. .
ищите, что бы отель был постороен
берите 5-ку, маленький ребенок практически бесплатно обойдется
ЛУЧШЕ В ДИСНЕЙ СЪЕЗДИТЕ, И РЕБЕНКУ РАДОСТЬ И ПРЯМ ТАМ ХОРОШИЕ ОЧЕНЬ ОТЕЛИ ЕСТЬ. А в Турцию сейчас и так все едут там и плюнуть то негде!!!