Прочие дела домашние

Вы бы с маленькими детьми куда бы лучше поехали - в Италию, в Хорватию, или в Турцию? И почему?)

Я бы дома остался. Рановато маленьким климат менять..
Вера Ипанова
Лучший ответ
********** Танюша******** хорватия и италия - это не смена климата, это возле нас прям)) мы с сыном с 6 месяцев туда ездим
в деревню к бабушке. Это полезнее и интереснее для детей.
Зоя Король
********** Танюша******** у нас дети и так круглый год в деревне, вокруг лес альпы ляпота
Никуда!
Заразу собирать среди всякого сброда в самолёте, в отеле... фуу...
Только после 4 лет. Турция.
********** Танюша******** почему после 4?
Уточните, "маленькие" это сколько по возрасту.
С грудничком нафиг-нафиг куда-то в такие дали ехать.
Phornphan Srichan
********** Танюша******** мы дома не сидим) с сыном путешествуем с 6 месяцв... сейчас сыну 3 года, доче летом будет год
С такими маленькими детьми я бы никуда не поехала.
Оставляли детей на неделю с бабушками.
В Турцию, там хорошие семейные отели отлично заточены под отдых с детьми.
С детьми только Турция. Детские отели с соответствующей инфраструктурой. Только выбирать вдумчиво.
Италия и Хорватия конечно красиво и интересно, но туда бы я поехала без детей.
По еврозоне, страховка везде работает, медицина неплоха.
********** Танюша******** вопрос только куда. В прошлом году были в Хорватии, в этом думаем в Италию может или в Испанию. Хочется на машине и не долго
я не была в этих странах, на Кипре были. Ребенку 3,5 было..
Считаю что с маленькими туда вполне можно ехать
только там не особо с анимацией, но думаю разные отели есть
я как то за Европу больше
так что Италия.
Я еду в Турцию.
я в хорватию-италию-турцию, а дитя к бабушке. без вариантов)))
Катерина
Путешествовать лучше начинать с детьми от 5-ти лет.
Не поехала бы. Меня и в мои-то года дорога утомляет дико, а тут - малыши.
Если, как пишете в комментах, вас это не смущает... мне из этого перечня Хорватия кажется красивым местом. :)
С маленькими детьми особо не погулять. А так лучше выбрать отель, где для детей много всего
Я согласна с позицией детских врачей-до 3 лет никаких длительных путешествий и смены климата, если и вывозить на море то надолго от месяца, иначе вреда больше чем пользы... тебе удобнее в Хорватию, но я не знаю что там с отдыхом для малышни
********** Танюша******** ну у наших врачей нет таких позиций) говорила на эту тему с пиадтрами, здесь вообще нормальное дело с 3-х месячным ребёнком рвануть в дальние края))) в Хорватии уже были с сыном 3 раза, вот думаем может сменить обстановку, надоело (
До трёх никуда. А потом туда, где климат мягче и схож с тем, где я живу, где есть все удобства и развлечения для маленьких.. И да, что бы жарко не было, поэтому Турция, лично для меня, отпадает.
В италию, и только после трехлетия младшей... люблю италию, за эпоху возрождения.. красиво мне)))
********** Танюша******** мы с сыном с 6 месяцев ездим - вообще без проблем
чёта меня ваши варианты не прельщают....
мы бы поехали в гости к бабушкам, самолётик обеспечен, впечатления тоже, тем более у бабушек климат получше чем у нас, да и с родными бабушками, дедушками пообщались бы!
********** Танюша******** а где ваши бабушки живут? наши и так здесь, нам никуда не надо ездить... а варианты по-моему не плохие)
в хорватии не был, в турции не спокойно, в италии был в римини - не понравилось. хорошо в болгарии, например - кранево или испания - лапинеда, море чистое, народу не много! турция если, то сиде или белек
********** Танюша******** а почему в Турции не спокойно? (
Асель Тусупбекова А в Кранево правда хорошо?
В Турции считается, что это отдых именно с маленькими детьми. Там для детей все есть. Я имею ввиду семейные клубные отели. Взрослым там скучновато. А для детей самое то. Если совместить пляжный отдых и экскурсионку, то это Испания+Португалия. Но в Португалии океан холодный.
в хорватию там террористов нет
*C
*лязка* C
Куда можно доехать на автомобиле и недолго))) Где медицина на уровне, дети все таки.
Нина Уткина
Никуда маленьких не повезла бы. И сама не отдохнешь, и окружающие не отдохнут
В Турции 80% наших соотечественников... если я еду за ребеж, то не хочу оказаться снова в своей же среде... Неинтересно. Но по соотношению цена-качества для отдыха с детьми считается хорошей страной, отзывы от очень обеспеченных искушенных людей... Я бы лично поехала в Италию. Хорватию тоже хвалят, но мне милее Италия.
Lena Fedorenko
********** Танюша******** в Хорватию мы ездили в прошлом году, там есть замечательное место для совсем маленьких.. прям идеальное - остров Раб. Муж хочет туда, а я хочу что-то новое увидеть. В Турцию лететь не хотим... машиной нам меньше стресса)
В Турцию, конечно! Там милые традиции славянских мальчиков кастрировать и отправлять в хор.
Хорваты просто зарежут, без фантазий. А макаронники утопят в вине.
Ирина ***
Поезжайте в Лекко ( Италия ).
Оля Мандрика
Раньше 4х лет ребенка врачи не рекомендуют в др. климатич. зону вывозить.
Сбой иммунной системы может быть. У моей подруги так случилось. Всю оставш. жизнь мучается.
********** Танюша******** ужас ужас)) у нас в Австрии все ездят с 3-х месяцев и всё хорошо, и врачи здесь не противдальних поездок
Поезжайте в Лекко ( Италия ).