Прочие дела домашние

И всё же мы решили поехать к моей маме на юбилей с маленьким ребёнком... мы экстремалы?))

Дорога займёт примерно 16-18 часов, ну я уже п сала здесь.. я после операции на костылях ещё, а у малого зубки лезут, то будет чую весёлая дорога... он ещё и плачет много сейчас. Но не поехать не могу!!! Да и муж говорит, что устал ( сейчас всё на нём практически), и хочет немного отдохнуть ( дома то уже сынульку будут няньчить по полной все). Мне подруга говорит что мы экстремалы мол.. что едем... вы тоже так считаете?
Алена А-Ян
Нет, не экстрималы. Вы - нормальные люди, которые хотят отдыхать, ездить в гости, быть "в людях", а не тухнуть дома с ребёнком.
Валерия Ключенко
Лучший ответ
А как будет счастлива Ваша мама!
Samira Sarieva
Всё будет хорошо! Маме и Вам эта встреча пойдет на пользу!
Nailya Kushakanova
неа. сама такая)))

я никогда не понимала- если ребенок- то только дом и ни шагу в сторону.
мы ездили, не так далеко конечно, просто не куда было)))
но знаю, тех кто и в Индию летает с годовалыми малышами на лето.
И для меня это норма, а не посиделки на лавочке у подъезда)
и при чем тут экстремизм? вы просто нормальные люди, для которых ребенок - не помеха для осуществления своих затей и планов
Вы молодцы! Но я за самолет всё же.... у меня в кресле 30минут тихо сидит толькь
Экстремалами я вас не считаю. Считаю вас сильно зависящей от мнения других людей - в частности, от того, что скажет про вас мама.
Я бы не поехала. У меня в приоритетах сначала муж, потом ребёнок, и только потом моя мама.
Алена А-Ян Что скажет обо мне мама? о-О)))) такое ещё не слышала... Это как бы не значит зависеть от людей, это значит я люблю свою маму и хочу проведать её с её внуком))) это нонмальные вещи.. на мнение людей мне по фигу и давно уже при том. Ну вот у вас мама на последнем месте, а у меня все равны, и мама и муж и малыш, не ставлю их ни на какие места. И если что... моя мама перенесоа рак уже 2 раза, это так, к слову
Скорее, экстремал - Ваша мама. Ну, подумайте сами, у неё юбилей, то есть нужно убрать в квартире, сходить за продуктами, сделать стол, себя в порядок привести, принять гостей и т. д., а тут Вы с костылями и маленьким ребёнком с режущимися зубками. Помощи от Вас, извините, сейчас никакой, будете маме только дополнительные проблемы создавать. Мне кажется, лучше Вам, пока не поправитесь, посидеть дома, так и Вашему мужу, да и маме тоже, будет спокойнее. Думаю, мама Вас простит за то, что приедете поздравить её попозже, когда будете совсем здоровы и Вы, и Ваш ребёнок. Доброго здоровья Вам и Вашей семье!
Алина Дьякова
Алена А-Ян Ну мама в ресторане отмечает)) а убирать к ней пр ходит женщина 2 раза в неделю, так что проблемы не вижу) спасибо
Davaite pogovorim obo mne.Mama nezdorova silno.Zivut s otzom,ochen daleko, letaju kazduju svobodnuju minutu,lekarstva shlju,basnoslovnie,kotorie tolko v Germanii proivodjatsja.Zdes-semja,rabota,hozjaistvo.Ustaju silno. Ja-ekstremal? A dush rvetsja na chasti. Roditeli pereehat ne hotjat. Ich toze mozno ponjat. Tak ja-ekstremal ili net? u mami den rozdenija skoro.A u menja-komandirovka v Singapur.Ja-ekstremal? Poedu k mame,a v komandirovku pozdnee.
Ольга Шкловская Какой экстремал? Надо везде успевать. Не бросать же родителей. (Ээх, а домой-то как, наверное, иногда хочется, а?)
да ты уже достала нас тролль из украины
Да и шуруйте в своё удовольствие))) Авось-небось справитесь)))
Анечка Анюта
нормально. Маленький ребенок в дороге - это РАЙ!!!! мы ездили за 1800 км, доче было полгода. Проспала все насвете ))) сказка просто в обе стороны.
Анна Костина
Алена А-Ян Вам хорошо, а наш бывает так плачет долго в машине.. когда зубы болят ((
О дааа-аа . 16-18 ЧАСОВ, да еще с малышем который плачит и зубки режутся и вы еще устали
Irina Shevkunova