Прочие дела домашние

Едите ли вы на ночь?меня постоянно разбирает еле сдерживаюсь.))

Улька Полякова
я так плотно поужинала)).... мне мой любимый ризотто сварганил и я потом еще 2 куска пиццы съела)).. . короче, сил жевать уже нету)).... а так постоянно что-то жую у компа.. . вчера киви ела))
Наталья Липатникова
Лучший ответ
Стала пить воду минеральную, без газа, кто-то сказал, помогает для нормализации обмена веществ. Полторашку выпиваю, пока сижу! Отеки спали, как ни странно! Ну и голод заглушает.. . Вернее мысли подленькие...)))))))
У меня очень сильно поднимается аппетит когда сожусь за комп вечером. Сама не понимаю почему так.
иногда жор нападает, но в последнее время вспоминая, что скоро весна вытаскиваю кефир или чай без никому пью))))
Елена Судьева
Я не сдерживаюсь.
ем.... как и все *совы*
Юля Трущина
Самый аппетит, поздним вечером распирает и что с этим делать!?
после 18 стараюсь вообще не есть, если уж сильно не в моготу пью кипяченую холодную воду, помогает, я вот так за месяц не еденья после 18 скинула 9 кг!!!
У меня хуже я и приготовлю
нет. последний раз ем за 5 часов до сна
Инна Саитова
не без грешка)))))
Ем. И ничего плохого в этом не вижу. Просто не ем с утра. И прекрасно себя чувствую.
Это больной вопрос.. . по раньше надо баинтки ложиться.. . яблоко и кефирчик на ночь обезжиренный!!!
ем... особенно после катка...
Никки Ли
Всегда кушаю на ночь, и хоть бы грамм прибавился)
Tarana Sovket
жесть.. . вот сейчас только поборола желание сходить до холодильника и что нить притащить к компику, и тут таакой вопрос))) ) Все ж таки сходила на кухню и сейчас пью чай с лимоном.... А вообще я обычно ем мало... но поздно)) ) и эх.. где ж мой чай то)
Alexandra Sitdikova
Начните курить, говорят помогает!?!
Guljauhar Marasilova
А я наоборот кушать на ночь не могу, если поем, то потом не усну.
Иногда находит. не засну есди не поем.. . Вот, и сейчас жую )))
Бытует мнение: "Есть на ночь нельзя, будешь плохо спать". А я если не поем, вообще не усну. Мысленно буду сотни раз проделывать путь от кровати до холодильника. И этот кошмар будет продолжаться пока я ни поем.
На ночь не ем. Ем ночью)))
da, dnem n ekyshaem, a posle 11 na4inaetsia..