Прочие дела домашние

Меня любопытсво разбирает...,буквально по ночам спать немогу. (+)

Молва уверяет: седина в бороду, бес в ребро. Бог с ней...,с бородой, нет её у меня, но вот не задача... и седины нет. А по возрасту уже давно пора и быть. Мучает меня такой вопрос....Так это что, бес мимо меня пройдёт??? А так охота на него глянуть, хотя бы одним глазком. Так что делать? Дайте толковый совет, граждане и гражданки.
Женя Бергалина
Ну если и спать по ночам мешает, то... .
Ууууу, скоро значит поймете что это такое))))))
Рима Асфаганова
Лучший ответ
Женя Бергалина А это, что....первый признак????
Добрый вечер.
Доброй ночи.... лучше бы он мимо прошел не думай что он даст тебе взглянуть на себя, от тебе еще и седины прибавит оно тебе надо?))))))))
Тать Яна
жди))))
Даша Галиева
Женя Бергалина Ой....правда, есть надежда???
Не буди лихо, пока тихо...)))))))))
Лилия Гафурова
Женя Бергалина Добрый вечер.
Не спим?
А Вам обязательно на своих ребрах его почувствовать хочется? Можно у друзей (ну у которых с бородой и с сединой нет проблем) глянуть, какой их бес...))))
Женя Бергалина Ха-ха-ха....Светлана, благодаря Вашему совету вспомнил анекдот.
Мужчина в возрасте приходит к врачу и жалуется, что у него начались проблемы в сексуальной жизни. Врача интересуют симптомы. Так это, в неделю только раз-два к жене тянет. Врач: для вашего возраста это отличный показатель. Пациент. Так друзья-однокашники уверяют, что они по три-четыре раза в неделю... Врач: нууу, батенька....так и вы говорите...
И Вы будете настаивать, что бы о бесе я у друзей узнал????Ведь наврут с три короба. Лучше я сам....
ну еще не вечер. или же уже ушли из большого спорта???
Женя Бергалина Неее, ни в жисть....Не расстанусь с комсомолом (в смысле - комсомолками), буду вечно молодым.
Поздравляю, Вы удачно пережили кризис среднего возраста, избежав бесовского проникновения под рёбра!:)))))))))))))
Наталья Сухова
Женя Бергалина А как же приключения на одно место??? Нууу, любопытный я не по возрасту.
Может прискакать при наличии рядом молодой симпатичной гражданочки.
Ольга Рюмина
ну, если нет седины и бороды. , ребра -то есть, Бес-то в ребро толкает, так. что у Князей еще не все потеряно, вперед и с песнями))))
Галина Рылова
Извините, но Вы по-моему лысый-вот и седины нет!!!
Женя Бергалина Что Вы, я не лысый....я блестящий.
Вот только после этого беса, многие мужчины остаются у разбитого корыта.
Можно сделать платиновое мелирование, например. А вообще, без седины бес как-то чаще посещает)))
седина не признак, в любом случае скоро проявиться, тогда и наглядитесь.
Главное, чтобы тот бесенок, который в штанишках, не откинулся раньше времени. Вот о чем подумать не мешало бы..
Женя Бергалина Так почему и волнуюсь....аж из переживался весь.
ты че он страшный наверное.... седина то на всех местах вылезет...