Прочие дела домашние

Привет.Скажите,это нормально,что я не смотрела Звездные войны,кроме 1-й части и Секс в большом городе?мне 30 лет.

Вы не поверите,у всех людей разные вкусы на кино..я например и 1 части не смотрела..и полагаю,что все таки я нормальная)))))))
Ольга Лаврова
Лучший ответ
а нормально то что я не смотрела и не смотрю дом 2 и каникулы в Мексике?)) ) Звездные войны и секс в большом городе в большом городе, кстати тоже)
Нина Каширина
вынуждены догадываться чем ты занималась столько лет, когда остальной народ хрумкал попкорн проглатывая 2-ю 3-ю и т. д. части звездного секса
я тожа не смотрела, т. ч. мы не одиноки и значит это нормально
я вообще не видела ни одной части из этих фильмов, и матрицу тоже
Конечно, отклонение! Звездные войны - еще ладно, а Секс в большом городе - ну как можно? Айяяяй!!!
Arina
Я тоже не смотрела, даже первой части звездных войн. И секс и гари потера и много других.
Юджин Ю
нет, ненормально то, что я лично даже и не собираюсь все ЭТО смотреть.
Звездные войны не смотрела и не хочу, все остальное смотрела. Но ведь невозможно быть одинаковыми, мы все индивидуальности
Сам вопрос настораживает...
Если ты считаешь, что это нормально, значит нормально.
А вообще у всех вкусы разные.
Люди слишком непохожи, чтобы выделять из них "нормальных" и "ненормальных"
Значит я тоже ненормальная)))
ваааааахахахахаха, не отклонение.
будет отклонение, если вы не посмотрели "Форрест Гамп", "Социальная сеть" и "Джанго освобожденный".
и кстати, у всех разные вкусы (не говорю о рецепторах).
Я тоже не смотрела. Люблю мистические триллеры.