Прочие дела домашние
смотрю Секс в большом городе- там столько секса....и блин задумалась...чего это я так вот замуж вышла...(опыта почти
то не было.) хотя на самом деле мне не особо то это мешает)))а вы как считаете как должно быть? много разных или 1 - 2..
Когда я смотрела сериал, мне почти все нравилось, кроме их разгульной, беспорядочной жизни. И Теток было немного жалко, что они в таком долгом поиске " идеального мужчины". НО, если и есть женщины, которых такой образ жизни устраивает - это их право, как жить и с кем спать. Главное, чтобы они были счастливы.
Ты с другой стороны к тому же вопросу подкатила))))))))))))))) )
Опыт в сексе и кол-во партнёров - это такой спорный вопрос))))) )
Может и один дать то, что 10 не даст, а может быть и море партнёров в сексе, а толку ноль)) )
И потом, у всех свои запросы и фантазии)))
Ну вот поэтому, что у вас опыта не много- вы и замужем уже такая молодая. А в Сексе в большом городе тётки только партнёров и меняют, и замуж выходят практически в пенсионном возрасте))).
не мешает - потому что не было. хотя червь-то сомнения в вас живет.. . вообще, нет разницы, если вам с этим человеком хорошо. и брак тут не важен.
Всё зависит от темперамента, мне было бы скучно.
сравнить наверняка стоило
именно поэтому в части дальнейших измен чемпионы именно женившиеся в 18-20 лет после 1-2.
Не принципиально важно.. . Все зависит от воспитания и моральных устоев... .
С одной стороны, неплохо иметь опыт, чтобы сразу понять, подходит ли жених в мужья, совместимы ли Вы, а с другой, не имея опыта, Вы не будете мучиться и сравнивать мужа с кем-либо другим, что тоже неплохо....
До замужества хоть мильён))) ну а после....)))) вам решать. Хотя подобный опыт приобретать очень даже приятно))
Чем меньше, тем лучше)
1-2 лучше в плане безопастности. а в плане опыта лучше 3-40)))