Прочие дела домашние
Плохой запах
У меня дико воняет в комнате, такое ощущение, что кто-то бзднул. Очень хорошо при чем. Проветриваю, но не помогает, через некоторое время запах появляется. И душно ужасно. Проверяла всю комнату, ничего такого нету, на подобии мусора или кошачих каках. Помогите пожалуйста, а то даже стыдно молодого человека завести в эту теплицу. Даже спать не могу в этой воняшке.
может где мышка сдохла? А еще так могут вонять кабачки и картошка сырая. У меня раз в комнате под кроватью кабачки с дачи лежали. И вот один стал портится, я вонючее запаха не слышала.
может это из канализации, резинки иногда слетают с мест при монтаже труб ;)
Генеральная уборка с отодвиганием мебели, мытьем окон и стиркой всего текстиля должна помочь.
Хуй знает, если не можешь найти сама, попробуй обратиться к профессионалам, чтобы тебе нашли и по возможности устранили причину, потому что это дело ясен пень стоящее. Спроси у соседей, может у них также, тогда дело в доме.
Конечно трудно заочно определить, почему у Вас в комнате плохой запах. Сами не можете понять причину, Пересмотрите все свои вещи в шкафу, наведите порядок, чаще делайте влажную уборку. Может у Вас под окнами находятся мусорные баки, которые не вовремя вывозят. Может с вытяжки тянет. . Но если причина никак не выявляется, то хотя бы купите ванилин в пакетиках, можете его раскрыть и просто положить в комнате, а можете растворить в воде и поставить в мелкой посуде.
может от соседей. у меня от соседей в туалете луком все время несет. ну а вообще купи глэйд ну который сам распыляется через определенное количество времени. убери всю комнату. проверь может кошачее г. . попало в щели полов, может в вентиляции что то. за батареей.
Может где мышь сдохла, поищи.
А у тебя кота случайно не было?
Ну ты и пердеть здоровА!