Прочие дела домашние

Девочки, представьте, если б вы познакомились с парнем, он вам очень понравился и всё такое, но тут вы узнаете, что

его зовут Акакий, например. Стали бы дальше с ним встречаться или ненавязчиво так прекратили общение?)
Да хрен с ним с именем...
Сколькие выходят замуж, приобретая фамилия, которую стыдно в слух произнести)
Jakonya Mursalimova
Лучший ответ
Даша Саломахина И дети потом в школе мучаются....Лучше бы уж на фамилию мамы оформляли...
наоборот, стала бы ему ещё ближе
Марта **********
КАкушкой нежно называла бы. А еще Какунчиком, Какулечкой, Акакишем и Какушонком.
Оля Хайнрих
я бы звала его по другому вот и всё.мы дома друг друга редко по именам зовем, у нас есть милые прозвища)))
А я бы его как-то по-своему называла. А потом.... Имя можно и поменять.
На фоне того, как сейчас называют детей, АКАКИЙ - еще не самый худший вариант.
И перевод имени хороший - *не делающий зла*.
Однозначно стала бы встречаться.
Валерия Малина
Из-за такой глупости расставаться?? ? Ну уж нет. Буду звать его пупсиком, делов то)))
Инна Чалая
да пофиг на имя))
Гаухар Абуева
А при знакомстве он другим именем назвался что ли? Значит своего имени стесняется - пущай переименовывается. Тем более, что сделать это раз плюнуть. У меня недавно знакомая имя поменяла просто потому что свое не нравится.
Aburamushi ...
Акакий. Ну да, непривычно русскому уху. Грузинское имя, по всей видимости. А теперь представьте: он - прекрасные человек, идеальный мужчина, в которого вы очень сильно влюблены и который люблен в вас? Так неужели вы настолько глупы, что лишь из-за имени разрушите свое счастье???
Зоя Роник
Марта ********** Происхождение имени Акакий: греческое, от имени Акакиос. В корне его лежит слово "какос" – "плохой, дурной", плюс приставка "а-", означающая отрицание.

Характеристика имени Акакий: ребенком маленький Акакий крайне нуждается в родительской опеке и в ободрении. Как правило, носитель такого имени не очень в себе уверен, и поэтому нерешителен и неустойчив в мыслях и поступках. Акакия с детства хорошо бы определить в спортивную секцию, чтобы он вырабатывал в себе бойцовские качества.
конечно перестала б однозначно) )
я б и Васей-Петей-Пашей-Виталиком и еще многими не стала б общаться. не вижу смысла.
М Т
Познакомились, понравился, а имя только потом узнала и то случайно...
Я б ему прозвище дала и так называла.
Анна Пинчук
Акашечка ) пойдем к Акашке)))
Валерия Ким
имя не имеет значения!