Прочие дела домашние

А за что меня Бог наказывает?)) Вот у меня мама умерла когда 13 лет было....

в 16 вышла замуж, в 18 вдовой стала и перед этим ребенок умер и муж в Чечне зрение потерял)
В 17 изнасиловали трое, избили и жевьем в могилу закопали
и всегда возникал вопрос....за, что мне все это?))

я же хорошая))
Мария Савенок
Знаете я два дня вас "наблюдаю" периодически тут. И в принципе мне показалось, что вы вполне в адеквате. Кое где конечно слишком остро... Но в общем у всех нас есть свои "други и недруги".
Но этот типа тролльский вопрос идиотский. Честно. Смените имидж. Идиотизм вам не к лицу.
!K
!!!* Koko Chanel *.!!
Лучший ответ
Мария Савенок самаое смешное, это чистая правда))
я-то все думаю, откуда ж ты пишешь
вона на чё..
Говорят, что каждому человеку дается ровно столько, сколько он может вытерпеть. Кто-то верит в карму прошлых жизней...
Я же уверена, что жизнь наша -экзамен. И каждый его сдает индивидуально. Сильным ученикам задачи усложняют.
А плохих и хороших нет. Есть преуспевающие, а есть отстающие. Кто много прогуливал и не внял урокам. Не выполнил поставленных перед ним задач.
Например, интернет - опасная штука. Может подменить реальность, ввести в заблуждение и помочь просрать драгоценное время)
Inara Irtaeva
Во прям таки невезет? А как же Вы вылезли-то из "жевьем в могилу закопали"?))))))))))))))))))))
Ты хорошая, таблетки плохие))))
осеннее обострение? может санитаров вызовем? а ?
Иринка
ты просто ебнутый человек)))))) ) а бог.... он старался)))))
Катя Гацько
для медвежонка с коноплей в руках это нормально, скоро отпустит
И фантазия у вас тоже хорошая. :-))
А если серьезно, то Карма объясняет многие плохие вещи.
Ирина Герзанич
То как Вы себя назвали, говорит само за себя.
бога нет
Жалко тебя: ) А ты веришь в бога? Я верю лично. Помолись немного и радуйся, что сама жива. Знаю что трудно, но старайся жить дальше.
Ирина Диос