Прочие дела домашние
Как Вы понимаете выражение "семейная нравственность ?"
У меня есть пример семейной нравственности в реальной жизни - это родители мужа, которые заслуживают глубокого уважения. Семейная нравственность это не только верность между супругами, хотя она основа чистых открытых и гармоничных взаимоотношений, на которых держится семья. Но верности мало. Нужно также и терпеливое и уважительное отношение к своим детям, в каком возрасте бы они ни были. Никогда не упрекать, а направлять советом, никогда не повышать голос, не переходить на крик, а уметь управлять своими эмоциями, что бы ни происходило. Уметь так организовать быт в своем доме, что в нем всегда и всем СПОКОЙНО и ХОРОШО. Здесь у каждого есть и свои дела, и свои увлечения, и собравшись всем вместе есть что делать и о чем поговорить. Это уважение и почитание родителей, передающееся из поколения в поколение. Это бесконечное терпение друг к другу, взаимопомощь и взаимоподдержка. Такая атмосфера семейной нравственности складывается из личной нравственности родителей и передается и прививается детям и внукам. Мне кажется, истинное счастье начинается с взросления в такой семье.
Вопросу у Вас, Дорогой Друг, прямо скажем, не выходного дня:)) )
Проснусшись утром, задала этот вопрос еще полусонному мужу)
Чем поставила основы семейной нравственности под большое сомнение:)))) )
А что такого я спросила?)) )
Да и не ответил он ничего)))) )
А что такого я спросила?)) )
Да и не ответил он ничего)))) )
Не заниматься супругам извращёнными формами секса
Семейная нравственность--Это, когда третий здесь лишний..!!
Любава Королёва
Как же лишний третий ?
Вы хотите сказать,что нравственные устои детей
не касаются ? :-)
Странное видение ...
не касаются ? :-)
Странное видение ...
Пара, которая сумела создать дух просвещения в семье.
Любава Королёва
Иногда полезно покушать и рыбку и мясо,
постоянно быть вегетарианцем слишком
скучно и не безобидно для организма....
Это я ВАМ заявляю,будучи сам вегетарианцем,
но сорвавшийся на некоторые деликатесные
денечки....
Тоже самое могу сказать и о духе просвещения-
это не совсем семейная нравственность....
Желаю удачи !
постоянно быть вегетарианцем слишком
скучно и не безобидно для организма....
денечки....
Желаю удачи !