Отдыхали мы, тогда еще были не женаты, в Египте Голден Файф Эмеральд, отмечали Старый Новый Год в ресторане на территории отеля, стол был шикарный, всё было на высшем уровне, столики грамотно так продали, то есть правая сторона отдыхали Москвичи, левая Украина, и. т. д Так вот, Москвичи оторвались по полной программе с нами еще отдыхал с "Кривое Зеркало" как его? Большой такой, с животом? Ну ладно, отдохнули, веселились один там с женой пришел а в конце пошел с стриптизершой танцевать! Женщина вышла на сцену и начала с колонкой обниматься целоваться! А должны были выступить какие то артисты и музыка вступление началось, и эта женщина выходит и целует колонку (Ну, пьяная) всё думали это часть программы, давай хлопать, по пьяни то!
На следующий день в обычном ресторане сидим, нас спрашивает официант, как это у вас у Русских, Старый Новый Год?? Это как? Мой любимый ему объяснял.. но он так и не понял! Махнул рукой и пошел!
Старый Новый Год только у Русских может быть! И только Русские умеют гулять так гулять!
Прочие дела домашние
Зимний вопрос - Скажите как вы понимаете выражение СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД???)))
Виктория Ходак
А вот с 13 на 14 уже не согласен,так ,как наступил 21 век и должны были перевести на один день позже,то есть с 14на 15.Согласно по отношению с юлианским календарём.У нас сейчас грегорианский.
Новый Год по старому стилю
Новый Год по старому стилю (Юлианский календарь)...
в это не надо вдумываться.. как и во многое другое в русском языке... как и ответ на вопрос вы чай будете? да .нет. наверное.
ни когда не могла понять. как НОВЫЙ год. может быть СТАРЫМ....
Ещё разок, как-будто что-нибудь может измениться.. .
Или присто что б было по-людски : Новый год после рождества. Так же логичней!
нипонимаю) ну для народа повод но я нипонимаю
Я все сожалею, что встречаю новый год 31 на 1, а не с 13 на 14, после Рождества. Так положено.
Для меня он не существует.
еще один повод чтобы выпить)
Уже не так празднуют, потому как 10 дней достаточно)
когда раньше справляли новый год.)
Повод ещё раз посидеть с друзьями за праздничным столом и поднять бокалы за всё самое хорошее !!!
СТАРЫЙ неБЫВАЕТ, бывает НОВЫЙ!!!!))))))
буквально. по старому время исчеслению мы в эти дни спровляли новый год. изменения превнёс пётр 1.из за стремления стать ближе к европе.
то что если этот год прошел хужже то наступающий пройдет ещё хуже:)))))))