Прочие дела домашние
на какое время и на какие расходы вам хватит 30 тысяч рублей?
Одной на месяц, без покупки вещей. Только на жизнь, ипотека, проезд, питание.
На день. 5 т. р. квартплата, 2 сыну должна (он за навигатор рассчитался, я мужу подарила) , остальное на кредиты делю. На 1 т. р. могу побаловать своих вкусняшками.
еле - еле на месяц бы хватило . если во многом еще себе и отказывать
или все коммуналки заплатить т. е на один день, ну или на две недели .
на месяц,на обычные расходы,плюс плата за д\сад и квартплата-семья 4 человека
лично мне одной ...смотря на что тратить .если шмотку купить то на день а если жить на эти деньги -то ...месяца на три точно .
на месяц.... еще и останется.... это ежедневные расходы и коммуналка.... для нашего региона это не плохие деньги....
У меня пенсия 7тыс. Так что на 4 месяца
Роза Сафонова(Гайлиш)
и что, больше никаких источников денег нет?
смотря за что нужно платить и на какое количество людей.
Если вместе с кварплатой и т. п. это один коленкор, а если шубку купить, то другой.. .
Чтобы одной скромно прожить, например в маленьком городку в Украине, хватит на долго, месяца на 3. а то и на 4...
а если дома с семьей, то на месяц может хватить, учитывая, что за одну квартиру надо платить.
мне даже на месяц не хватит.. При том, что просто скромно прожить..
мне бы их с лихвой хватало на месяц... да и на нычку тоже я думаю)
а мы не зажрались)) нам, семье из 3х человек, хватит месяца на 2.без покупки вещей.
Мне тоже на пару месяцев хватит. Коммуналка, питание, проезд, содержание трех кошек.
У меня съемное жилье и няня у ребенка, так что еле-еле на месяц..
мне на 2 месяца, за квартиру, продукты и на личные нужды
на месяц