Прочие дела домашние
Сосед на НГ в салюты запускает по 30 тысяч рублей. А вы ?
Я даже не смотрю на салюты. Мне это не интересно. Когда их запускают, я быстрее закрываю окна, чтобы не раздражал тот шум. У нас всегда открыты окна, потому как мы курим.
А я на стол и подарки наверное больше истратил. Тоже конечно, не идеальная трата денег, но хоть не сосем "на ветер" ))
Красиво жить не запретишь
Дурак какой-то ваш сосед...
а я не запускаю
А я насмотрелся на все 100 000, не потратив ни копейки)))
А я терпеть ненавижу подобные вещи.
)))А мы не жадные... мы-экономные...)) твой сосед - дэбИл, каким бы бохатым или нищим не был!..)
Anarka)))) Faizullina
Да ладно тебе... Я в 2022 году тоже минимум 30к потрачу
Татьяна Горох
или у тебя юбилей будет?..))
Не, я к этому отряду дибилоидов не отношусь. Даже в окно не выглядываю, когда дебилы резвятся.
А какое мне дело до соседа, тем более вашего.
А мы по 1000 руб. Но все равно деньги на ветер. Лучше у соседа посмотреть)
Какие то петарды придумали - будто из пушки стреляют....
это совсем не хорошо. - у кота сразу стресс.
Салюты очень люблю посмотреть)
Anastasiya Kochkina
Коты очень пугаются! И птички.
Ольга Тихонова
Сама пугаюсь! Не возле моего окна стреляют - наш 8 этаж
"Терпеть ненавижу" эти громыхалки. Их глухие запускают?
А я всего 12 тысяч рублей на все салюты потратил. И не на НГ, а только 4 янв. Но в следующий раз будет круче намного. Раньше у меня и такого не было!
Ксения Адамская
Facepalm
а я использую бенгальские огни
1.5 кр..
народ дети радуются..
злые и упертые пусть окна закрывают
покупает стринги .другое говнище..
народ дети радуются..
злые и упертые пусть окна закрывают
покупает стринги .другое говнище..
Я не знаю сколько стоят салюты. Мы с родственниками запускали.
Лариса Исмаилова
А сколько залпов? Или самих стволов.
Гульжан Бектурганова
я вообще не разбираюсь, лучше не спрашивайте
Деньги на ветер. И звери в лесу пугаться будут
Ольга Батрак
Точно! У нас зимовали такие классные птички: снегири, ополовники... И теперь нет ни одной, распугали взрослые дети.
А Вы?) Я только матерюсь на тех, кто эти долбаные салюты запускает. Чек не спрашиваю, от стоимости меньше или больше раздражать не будут.
А я не знаю почем мои соседи запускают салюты.
Хз сколько стоит, знакомый купил, я запускал
Лариса Исмаилова
А сколько залпов? Или самих стволов.
а я просто смотрю салют ...у меня отличные соседи!!!!
у нас жильцы дома, несколько семей тоже запускают салюты во дворе, а мы смотрим, они как раз рассыпаются на уровне нашего окна. Красиво и бесплатно
А я смотрю на салют соседа, который пускает салюты по 30 тысяч рублей
А мне пох, чем там твой сосед страдает.
Всего 2 к) лучше уж стол будет обширней, чел салют
Мы не тратим столько денег на салюты. На новый год покупали недорогой салют, и к рождеству взяли тот, который позволяет наш бюджет. Салют Гжель https://www.bah.ru/Batarei_salyutov_krupnye/Gzhel1.html Салют, дело любительское, кому-то нравится, кому-то нет. Нам нравится, поэтому и запускаем.
Нах надо, я лучше себе стринги куплю со стразами
Лариса Исмаилова
Скинь фото