Прочие дела домашние
Фотка-аж завидно)))-а как к актёру-как относитесь?

Добронравов)))))) человек-позитив, человек-добро, человек-жизнь и натуральность.
Честно хотела бы иметь такого друга.
впервые вижу
намано.... хороший актёр
Чудесная парочка, просто прелесть)) ) Добронравов нравится, отличный комедийный актер
Добронравов мне очень импонирует
Ну такого папу за счастье иметь...)) )
и мужа тоже и дедушку...)))
Очень нравится. Исключительно обаятельный мужчина и играет очень естественно.
Впервые вижу. Сериальный актёр что-ли?
Мне не нравится тот образ, в котором его постоянно эксплуатируют последнее время - туповатого мужичка от сохи с идиотским смехом. Надеюсь, что в жизни он не таков и мог бы сыграть более серьёзные роли.
Если честно, то Федор Добронравов достаточно однообразен...
Люблю Федора Добронравова.. . Он не только актер хороший, но и певцом мог бы быть вполне замечательным.. . И девчушка просто ангел!
Фотка чудесная, а к актёру никак не отношусь. Лицо знакомое, а кого играл - не помню...)
Мне нравится нормальный, простой и с чувством юмора... БЕЗ ПАНТОВ!
дочка али внучка? не очень он мне как-то
Фотка замечательная! Дедушки с внуками - это еще трогательней, чем бабушки:) К актеру отношусь уважительно после прочтения его биографии и после "двух звезд", где он с Агутиным выступал. Видно, что трудяга и мастер .
ой, Добронравов - обожаю его!
Актер супер, обожаю его
Фотография хорошая. А как актер не нравится...
Обожаю! Талантище )) и сыновья такие же молодцы ))
Талантливый актер! Хорошо поет, танцует, остроумен и фото понравилось!
Фотка мне не нравится. Актера такого я не знаю.
Девчушка-милашка)) ) А актёр нравится по фильму "Сваты"
шо это за хрыч?
спокойно
А я вот после вашего вопроса "пошла" в гугл) И сделала для себя маленькое открытие: у него сыновья тоже актеры и достаточно знаменитые!) А я и не знала)
Если честно, сыновья мне нравятся больше. Хотя фотка супер!
а мне он нравится, как актер. веселый.
Обожаю его!! ! Такой он.. . НАСТОЯЩИЙ!! ! искренний, открытый, позитивный!!!
Вау, супер! И актёр класнющий, из моих любимых! И фотка- шедевр, позитива больше, чем у солнца!! ! Так и просится название- "СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! "
бесил одно время, после сватов понравился))
меня раздражает он когда вижу переключаю