Прочие дела домашние

А спойте мне песенку колыбельную, пожалуйста, а? И по волосам погладьте.. . Как мама...

ночь пришла, а ты не спишь,
,как всегда сидишь в ответах))
для меня ты лучше всех
самая родная мне ты))
хватит дуростью страдать
завтра ведь опять не встанешь...))
шла бы доченька ты спать..))
красивее утром станешь))

ну это вот от лица мамы вам придумалось,для вас стихи)))
женщинам стихи пишу...кашмар..)))))
Асем Курманалиева
Лучший ответ
Марина Головкина зато так приятно :) спасибо вам :)))
"Спи, моя радость, усни, в доме погасли огни. Рыбки уснули в пруду, птички уснули в саду. Мышка за печкою спит, месяц на небе блестит" "Спи младенец, мой прекрасный, баюшки-баю. Тихо светит месяц ясный в колыбель твою. Стану сказывать я сказки, песенку спою, ты ж усни, закрывши глазки баюшки-баю. "Баюшки - баю, не ложися на краю. Придет серенький волчек и ухватит за бочек. И ухватит за бочек-у утащит за лесок. , за березовый кусток. Неужели Вам мама, бабушка и прабабушка таких песен не пела?
Sayara Kadyrova

Анют ..для тебя любую песенку!)) Не грусти! У меня мамы уже нет 16 лет , она мне не песни пела, а по спинке гладила перед сном! Приветик)
Emilia Protap
Баю бай, баю бай поскорее засыпай, глажу по головке, одеялком укрываю, спи егоза, завтра снова все вприпрыжку.
спяць вавёркi i ежы... спяяяць машыны у гаражыы -- ты таксама, каля
мамы цiха-цiхенька ляжы.... баю-бай, баю бай, вачаняткi зачыняй!!!!
ложкой снег мешая, ночь идёт большая, что же ты глупышка не спишь?
Tatiana Potapovich
с жиру бесишся?
спи, моя радость, усни.. .
в доме погасли огни,
птички уснули в саду, рыбки уснули в пруду.
Месяц в окошко глядит,
тихо твой сон сторожит,
глазки скорее сомкни,
спи, моя радость, усни.. . ))
Спят усталые игрушки, книжки спят. Одеяла и подушки ждут девчаттт.

Баю баюшки баю, не ложися на краю, придёт серенький волчёк и укусит за бочёк.

Спокойной ночи....
Юля Радионова
http://www.youtube.com/watch?v=kaMTTe5VIJI Не совсем как мама, конечно, но все же)
Екатерина Я
Я тебя везде поглажу!
Екатерина
Спи, моя радость, усни.
В доме погасли огни.
Рыбки уснули в прудууу.
Птички затихли в садууууу.
Глазки скорее сомкни.
Спи, моя радость, усни.
Усниииииииии. Уссниии.
ты, уже, совсем большая, и умеешь хорошо.. на.... пол прыгать, с тУбаретки и ..садиться на горшок)))