Прочие дела домашние

Девочки, вы пили когда-нибудь таблетки для похудения? Как результат?

Лариса Косова
Тут не надо пить, нннада жрать меньше!!!
Татьяна Иванова
Лучший ответ
если человек предрасположен к полноте, то как бы он не старался, то все равно потом обратно все вернется. ну это лично мое мнение.
Даша Сергеева
Таких таблеток не бывает ...Это мошейничество.
Нина Смирнова
Не пила. Боюсь!
Коллега принимала "Лида"(как то так название звучит) . Пистец! Говорит, что пропал аппетит вообще! Нервная стала, варикоз вылез на ногах. Замучала диарея. Она их и перестала принимать. Говорит-здоровье дороже!
И еще свекровки моей подруга принимала. Похудела ужасно (кг на 20), резко похудела. Кожа обвисла. А через 2-3 месяца я ее встретила-жесть! Она еще толще стала, чем была ДО таблеток!
Бесполезная штука, ИМХО.
А вот, для Вашего развлечения:
Папина До4А)))
Я нет, мамина подруга пила таблетки и чай какой то. Ничего особенного, только в туалет бегала как заведённая, потом всё что сбросила то и набрала
Не пила и не собираюсь. Все эти таблетки, что в аптеках продают - пустая трата денег. Нет, есть, конечно, и эффективные вроде Ксеникала, которые принимают строго по назначению врача при сильном ожирении. Или же "профессиональные" ЭКА, от которых тоже куча нехилых побочек. Но это все может дать плачевный результат. Лучше ПП с подсчетом калорий и спорта еще ничего не придумали
да это же целая индустрия по выкачиванию денег у людей.... пересмотри питание и в спортзал... все гораздо проще.
Юля Шевцова
Не надо этого делать!! ! Если хочется похудеть, лучше пить больше чистой воды, ограничить сладкое, солёное, жирное, побольше двигаться, сделать курс массажа, ходить в сауну, бассейн, спать с открытым окном, соблдать режим питания - в смысле есть 5-6 раз в день, но маленькими порциями, принимать витамины, найти себе увлечение, которое отвлекает от мыслей о еде.
Настя Соколова
Жрать меньше надо, спортом заниматься, а не таблетки с чаями для похудения увлекаться
Яна Хохлова
фигня всё это! жрать надо меньше!
а то одна тут знакомая худела... на диете была... "типа"... пошли с ней в столовую, так она хлеба раза в 2 больше чем я слопала! и после этого ноет что похудеть не может....
отрава же. ну неужели взрослый здоровый человек, может поверить в чудо-таблетку. так не бывает.
правильное питание и спорт. ну хотя бы поактивнее образ жизни..
В моем окружении многие страдали подобной хней, но результат если и был небольшой, то кратковременный- потом еще больше полнели. Диеты тоже так действуют, жрать начинают потом еще больше. Зарядочка и разумное потребление еды как правило жизни- вот и все.
Яна Панарина
да, потом еще больше и быстрее прилипает обратно. Проверено
Мы здесь заказывали https://zdorov-net.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-net.com помоему лучшее средство!