Прочие дела домашние
Как считаете в каких случаях не стоит сохранять брак, стараться наладить отношения, а лучше развестись?
измена
В тех случаях, когда партнёру наплевать и на тебя и на детей, когда он живёт только для себя любимого. Тогда надо его послать подальше. А если ему семья ещё дорога, он старается обеспечить детей всем необходимым, да и к партнёру не совсем безразличен, тогда стоит налаживать отношения и пытаться понять друг друга.
Если вам комфортнее когда мужа нет дома - разводитесь. Вообще, я против того, чтобы "сохранять" брак, жизнь одна и тратить ее на ломание себя через колено не стоит. Если это ваш человек - все вернется само собой, если нет - вы будете только счастливее, чем в этом браке.
если алкаш/ка, измена, если поднимает руку
Разлюбила.
на своем примере скажу... я сохраняла брак 15 лет.... причины развода: измена, необязательность, он жил так как ему хотелось, а не семье.... но при всем этом, всегда семья была обеспечена материально.... развелась в 33 года.... накипело в общем..)))))
НИ в каких не стоит "сохранять", потому что это уже некрофилия. Если человек хочет развестись, он разводится.
Во ВСЕХ, когда речь вообще заходит о сохранении.
Нормальный брак сохранять не надо - с ним и так все в порядке.
Нет, мне не 20 лет) ) И даже не 30)) В браке)))
если ты в этого человека не влюблена, а просто вышла замуж, потому что хотела выйти замуж
Света Дзюина
ТАК А ЗАЧЕМ ТЫ САМА ТОГДА ЗА НЕГО ВЫХОДИЛА? ЧТОБ ВАС БЛЯТb ТЕКИС ВЗОРВАЛ.
Наверное, в случае зависимости супруга: алкогольной, наркотической, от азартных игр, - и если руки распускает.
лучше конечно в любом случае сохранять брак даже в случае измены. А вот если пьет и бьет и не работает тогда конечно развод однозначно.
Наталья Мельник
Кому лучше? Вот этим несчастным убогим теткам, которые ни на что не годны больше, кроме как замужем быть?
Зачем сохранять-то? Какая от этого польза?
Измена, грубое и неуважительное отношение, пьянство
когда он или она закончен. алкаш-ка
Предательство
Ну если он (она) не вам не нравится, не любите вы этого человека, зачем дальше друг другу мозги компостировать.
только в одном случае не нужно сохранять брак, если прошла любовь, а всё остальное нужно простить, каждый человек может оступиться, не стоит из за этого ломать жизнь себе и ему, если любишь, нужно бороться!!! поверь, я знаю это из личного опыта, мне 34 года, мы вместе с мужем 19 лет уже вместе, у нас трое прекрасных детей. Если любишь сумей простить и будешь счастлива!