Прочие дела домашние

На Ваш взгляд, 100$ - нормальный подарок на 25летие дочери от состоятельного отца?

смешно как-то.. если отмаз-то некрасивый.
может это намёк - символическая сотня, с неё начнется ваш первый миллион! )

но лучше бы ничего))
Марьям Хабибулина
Лучший ответ
Дареному коню в зубы не смотрят!
Карина Климова
Нормальный. Наверное какие отношения, такой и подарок..
родителей не выбирают..
тюююю да это копейки...
Людмила Науман меня как-то эта сумма унижает что ли...
лучше ничего...
просто он так выставляется, что это огого!!!
маловато
но непонятно, насколько отецсостоятельный
Al'bina Kapisheva
Нет, конечно. Достаточно просто было подписать открытку и поцеловать... Вы измеряете отношение к родителям и родителей стоимостью подарков?
Triumf-As Triumf-As
лучше бы смотрелась сумма 25 сотен баксов
Ольга Миронова
Сыну в этом году 10 исполнилось, в классе всем айпады и телефоны крутые надарили родители. А вы на 25 100 баксов, дело конечно лично каждого, но если папа состоятельный то это копейки
Ирина Балашова
Людмила Науман он так не считает))
я все это сама себе могу купить, взрослая уже, но осадок неприятный.
Хороший. Мне вообще от отца (состоятельного) ничего не надо! Только бы он был жив и здоров и рядом
папа видно состоятельный, но жадный... либо отношения оставляют желать лучшего!
Просто не оригинальный. Тоже не понимаю - почему подарки должны быть денежными.
Нет конечно!
1. если отец нужен для получения КЛЕВОГО подарка на ДР, то - нет.
2. Если отец нужен ради того, чтобы БЫЛ ОТЕЦ - тогда - неважно!

3. если отец всю жизнь обеспечивает, а вот на др умудрился только 100долл. дать - это хороший отец, но ему сейчас нелегко.

выбор за дочерью.
Людмила Науман а если я ему всю жизнь была не нужна, ни копейки от него не видела, а сейчас он яро захотел общаться и выставляет этот подарок так, будто это ОГОГО!!!
а мне просто неприятно
это очень мало! я так считаю.... может еше 25 красных роз? так хоть получше