хочу найти вторую половинку. Мне 20 лет парня никогда
не было. Слежу за собой, а толку о. Живу в Москве, хожу по театрам, общ-м местам
(не клубы) ,но встретить никого не могу. Проблема в том, что я очень мало кому нравлюсь. Не
знаю, наверное такая вот уродина. За всю жизнь ко мне подходили 4 раза. Это было
так редко, что я даже помню в каких годах это было и сколько лет мне тогда
было. Вообщем тогда я не была готова и мне это было не нужно. Я вообще, как мне
кажется, отстала в психосексуальном развитии… девочки стали об этом думать лет в
13-14,а я только в 19.Сейчас у меня страх. Из-за того, что я мало кому нравлюсь я
стесняюсь делать какие-то шаги. Я регистрировалась на СЗ, встречалась с парнями
3 раза, но они переставали писать после встречи даже если говорили, что я как
человек замечательная. В итоге я на фото получаюсь лучше чем в жизни и они
разочаровывались. Поэтому я до сих пор одна. Есть мысли пойти на экспресс свидания, но опять же… я мало
кому нравлюсь и этот мой «покупатель» (из поговорки «на каждый товар найдется
свой покупатель» ) очень специфичный и редкий, и откуда его взять-не знаю. Просто
устала чувствовать невзаимность. Даже когда я задумалась о том а нравились ли
мне те парни.. я могу сказать, нет… но я все равно могла бы попробовать т. к. мне
важнее понравится (угодить) им. И если кто подумает, что я ищу прынцев
богатых, то нет. Мне понравился один молодой человек, у которого ничего не было, ни
машины, ни денег, из деревни вообще, но он очень хороший… но он меня
послал… культурно, но я то все поняла. Мне, понимаете, уже стыдно и неловко пытаться искать кого-то.
Кажется, что я никому не могу понравится. Стольким народу я не понравилась (не
считая тех 4-х) Получается я совершила
такие ошибки, что больше не будет шанса, но их отшила сама не знаю почему, из-за
страха наверное. Но теперь понимаю, что такой как я нужно хвататься за то, что уж
есть, а не ждать любви. Но стыдно.. мысли крутятся, что я не имею право на любовь, что я
никому не нравлюсь, и ходить, пытаться –это только калечить и без того «забитую»
самооценку. У психолога была. 2 года ходила.. без толку... деньги коплю на платного.. Может вы что посоветуете. Книжки какие для поднятия самооценки? Вообще мне кажется, что самооценка чаще зависит от наличия мужчин в жизни девушки, если их нет и не было, то трудно считать себя красивой... если ты не получала никогда знаков внимания.
Прочие дела домашние
У меня чувство, что я недостойна любви. Что нет такого человека, который смог бы меня полюбить
Натали, без обид, еле дочитала твою писанину, ну, ты тоскливая, так нельзя, больше позитива, на кой тебе психологи, тебе всего 20 лет, живи полной жизнью, театры-замечательно, но и отрываться надо, гуляй с подругами, тусуйся по клубам, какие твои годы, перестань ныть, что никому не нравишься, все вокруг, прям, сплошные эталоны красоты, главное-нравиться себе, тогда и уверенность появится, и знаки внимания, а по поводу кто достоин любви, а кто нет-это вообще вопрос философский, так же, как кто и чего достоин в этой жизни, не грузи мозг, однозначных ответов все равно никто не знает, так же, как никто незнает, где и когда свою судьбу встретит, не занимайся самокопанием, просто будь собой, радуйся жизни, и твое тебя найдет
Напейся, выйди из дома, зайди в бар выбери себе любого мужика, который понравится, подойди к нему и скажи: ХОЧУ ТЕБЯ! Одна из бара не удешь :-) ты чего думаешь все такие коралевишны что мужики на них кидаются? Сам себе не поможешь так и проживешь одна. Какое еще внимание? На одного мужика 10 баб, избалованы они, так что давай вперед :-)
сама себя накручиваешь. у всех свои вкусы. если тем не понравилась. понравишься другому.
учись общаться, внешность не самое главное.
да дело не во внешности, учись работай и парни сами найдутся... главное на этом не зацикливаться
любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь.. . Вам всего лишь 19, он найдется, не грустите
Читай книги УРОКИ СТЕРВЫ,,
не может .доброта быть несчастной. . А вообще то. . красота на время, а характер навсегда.
внешность не главное, главное-подача себя и уверенность!! ! у тебя есть подруги? почаще проводи время с ними, скинь с себя это бремя "несчастной", к плаксивым людям никогда не тянутся. стань счастливой, займись тем, что тебе нравится и тогда появится твой "прынц" )))желаю удачи!)
Я вообще живу на свете 26-ой год. Никогда не было знакомств, симпатий, разговоров и противоположным полом.
Вообще ничего. Чувствую себя крайне плохо в последние годы
привет. прошло 8 лет уже с того момента, как ты это написала. скажи, какие изменения произошли в твоей жизни? встретила ли ты того самого человека?
Женюсь)