Прочие дела домашние

Смогли бы Вы полюбить человека который не подходит Вам по уровню интелекта и с которым особо не о чем поговорить?

Айгул Шакетова
Отвечаю гипотетически. Да, это возможно вполне,
но если тот, кто выше уровнем, не будет ничего делать,
чтобы подтянуть до своего уровня того, кто ниже, тогда
любовь эта со временем может перейти в очень грустную стадию.
Светлана Михеева
Лучший ответ
пусть молчит
мне в принципе не нужно ни о чём говорить. я люблю молчать, а не решать проблемы мира за обеденным столом
Нет, конечно.
Это вряд ли. Для меня сексапильность- это ум и чувство юмора (а они связаны!).
не-а, у меня хватает мебели
Светлана *
Это тупиковый вариант. Плавали - знаем.
нет,
любовь это когда надо чем то делится-делитесь извилинами
Был такой "интеллектуал" в молодости- но разве я об этом думала-сейчас с высоты опыта -вряд ли смогла б себе позволить ТАКУЮ роскошь)))))))))))
Нет.
вряд ли
Любовь зла....
думал, что не смогу.. . а ведь смог таки, чёрт подери!
Оля Карамалак
сердцу не прикажешь
Нет. Мне бы с ним было неинтересно.
Я нет наверное. А для некоторых подходит такое вот выражение - Любовь зла полюбишь и козла.
конечно! любовь рушит все правила!
смогла
Если у кого-то из вас выше уровень интеллекта, то он всегда найдет о чем поговорить. Ответ : да, но надолго ли ?
Kanikey Diusheeva
а разве любят за что-то?? ? вообще любят просто так...
Нет, это первостепенно.
Nursaule Ashimkhan
А если немой, но умный....
А как же классическое "Она его за мУки полюбила... " и "Любовь зла... "? =)
живем с таковыми....
Поговорить найдется и с человеком... у которого интелект ниже... Но для меня это такая мелочь))))))) ) Ценю мужчин работящих, добрых и понимающих.... а остальное переживем)))))))))))))))
Cayle Ismagulova
маловероятно
Наверное, да.
Tanya Ysova