Прочие дела домашние
Сбежал крыс. В доме кот и кошка. Как узнать,
съели его уже или еще есть надежда на возвращение блудного обитателя клетки?
самое ужасное не в том, что сьедят... вариант первый-придушат и он где то в укромном уголке сдохнет-вонища... .
вариант второй (увы, печально испытанный) где то в шкафу, нде белье почище и подороже он норку в это время себе прогрызает-все вещи на выброс.. .
или под вашим спальным местом обосновался... .
короче-пора собаку брать в прокат!! чтоб искала
Кошки своих не едят...
Они бы его целиком не сожрали, домашние кошки вообще дичь не могут есть, жестко им.. . Они даже мышат диких душат и приносят хозяевам...
дык, вроде кошки крыс то не едят.... пошуршите какими-нибудь лакомствами, может и объявится!)))
Так, что бы сожрали - это вряд ли. Хотя нанести увечья, придушить - это могут. Но не съесть. А вот к соседям удрать через вентиляцию, например, или даже по лестнице - это запросто. Предупредите соседей, что у Вас ручной крыс удрал, дабы шваброй с перепугу не убили.
Кошку к стенке, кота на допрос
Съесть то не съедят, а вот придушить могут. Нужно искать, может раньше спасти удастся.
если отказались от ужина - крыс и был этим ужином
Сомневаюсь. что в наше время домашняя кошка способна придушить-то крысу, а уж тем более съесть... Или вы их совсем не кормите???
поставить клетку на пол, в клетку печеньку.. .
не все кошки ловят крыс.
кошка обязательно принесет вам. Это генетически у них заложено.