Прочие дела домашние
а почему вы ШКОЛУ не закончили с ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ ???не врать
ну и фиг с ней, со медалью-то.... зато институт (то бишь академию) с красным дипломом закончила... жаль маловато страниц, а то б туалет обклеила....
Вероятно не хватило таланта, да и помочь было некому. Но закончила без троек.
За вечернюю школу дали только грамоту, хотя, по всем предметам только пятерки...
Во-первых, лень; а во-вторых, в старших классах уже не до учебы было- любовь-морковь; это было важнее учебы.
Потому что в те времена школьная администрация не хотела с этой волокитой связываться)))
Пришлось ограничиться аттестатом с круглыми пятерками)))
Лентяй потому как!)))))))))))))))))))))))
Не люблю жопу рвать..))
Не тянул на отличника, трудно некоторые предметы давались.
Хорошо, что я ее вообще закончила ))).
Четверка у меня была только одна - по физкультуре. И то - по доброте душевной учителя. Ну, не спортивный я человек и все тут!! !
А так - серебряная медаль имеется )))
а с чего вы взяли?: ) ) я закончила школу на медаль.. . да, и жопу, кстати, не рвала, училась без особого напряга (к ответу выше)
небыло такой цели у меня просто! А мозгов бы хватило!
Не хотела.
потому что оценки не были отличными.
не смогла постичь Таблицу Умножения,
и прочую арифметику..
если бы не химия....))))
Потому что я была хорошисткой, а не отличницей. Да и вычислительные науки изрядно подпортили аттестат. Но это мне не помешало поступить в два лучших вуза одновременно.
Потому что потянула только на серебро. В 8 классе две 4-ки было. География и русский прихрамывали.
Почему не закончила?
Закончила)))
Алена Жигалова
так -не порти мне статистику -а то я уже начал верить что все дамы дуры -а вот ты окончила уже начинаю сомневаться
Ирина Поспелова
Кто тебе 5 по физ-ре поставил? Ты же вагон целлюлита! Ни разу не отожмёшься от пола! хахахах
потому, что абсолютно не прикладывала к этому усилий, у меня и так все отлично было, не хотелось тратить лишнее время на бесполезные движения
Даже если бы очень хотела, не смогла. Алгебра и физика с химией так и не шли в мою голову, хоть убейся.... так что "Отлично" по этим предметам мне по любому бы по ним не светило.
Закончила с золотой медалью и стала неврастеничкой ((
Лень. Честно. Хотя знала что могу.. Я гуманитарий, мне эти дисциплины давались на раз, с точным было хуже. Формулы всегда запоминала сразу, но не понимала. Надо было сидеть, разбирать-не хотела. Так и закончила с 4 по математике и химии. Зато дипломчик то красный )
Потому что начиная с 7 класса я понял смысл жизни и стал курить, бухать и спать с одноклассницами. Какая тут медаль, со школы не отчислили - уже хорошо!
Потому что на хрен не надо было. Не вижу, чтобы отличники жили чем-то лучше. Зачем напрягаться
ЗАЧЕМ????