Прочие дела домашние
- Зачем женщине молодиться, ведь муж и без того любит свою жену...?
Ну вот вот и молодится чтоб не разлюбил))
Так ведь кроме мужа на Земле еще 6 999 999 999 человек)))
Любовь складывается из мелочей. Если мужчина любит, он не обратит внимание на небольшой лишний вес. Если мужчина любит, он может простить давно некрашеные волосы и не особо идущую стрижку. . Если мужчина любит, ему неважно будет, готовит ли жена и содержит ли дом в идеальном порядке.. . Он простит различные косяки.... Все это так по отдельности. И когда эти косяки изредка. А если все это вместе и постоянно? В конце концов чаша переполняется и где тот идеал, на котором мужчина женился?
чтобы мужу было приятно хвастаться своей молодой и красивой женой
Для себя!
для любовника
вот за это он и любит)))
ну молодится не знаю, но вот себя любимую поддерживать в тонусе надо, у мужа ведь сослуживцы и друзья есть, а если жена хорошо выглядит для мужа это гордость
Это смотря что вложить в понятие молодится, если стремление женщины заниматься своей внешностью, фитнес, массаж, салоны красоты так это все мы для себя в первую очередь делаем, при чем тут муж: ну а если в 50 лет пялить на дряблую попу мини юбку и носить волосы распущеные до талии.... то конечно ТАК молодится не стоит. Хотя к сожалению таких клоунесс достаточно: