Про белье вчера спрашивала.
И извиняюсь за любопытство:
.
вы бютсХалтер каждый меняете?
али носите один и тот же по два-три дня? ) Если да, то почему? )
Прочие дела домашние
дЭушки)) ) Меня вчера так озадачили некоторые ответы... Вопрос интЫмный (выше пояса))
Ну, если вам очень это интересно, я отвечу.
У меня к каждым трусам свой бютсхалтер.
как-то так....
У меня к каждым трусам свой бютсхалтер.
как-то так....
здравствуйте. у меня к каждым трусам свой бюст. трусы само собой каждый день меняю, поэтому бюст тоже на следующий день другой одеваю. но не стираю, а вешаю вместе со всеми. стираю, когда нуждается в стирке. нет, я не потливая, даже летом почти не потею
Стараюсь менять, летом обязательно
Несколько дней ношу, вроде нормально))) .
(А дома и на даче - не ношу вообще, мне он особо и не нужен...)) ) )
могу каждый день менять, а могу и три дня носить я каждое утро моюсь, лифон не пачкается
раз в 3 дня. Как раз три дня отработаю и в стирку.
конечно, он не воняет, чего стирку размножать...
Я тоже хотела спросить про это, но ты опередила. Если нет выделений из сосков и не потеешь, то зачем эту бандуру с чашками стирать каждый день?
хм.... а я кажный день меняю.... просто потом в машинке на бережной стирке на 30ти градусах крутанула да и всё...чего им этим лифчиГам от такой стирке сделается ???
я и верхнюю то одежду дважды не одену, а уж нижнее то бельё....
Александра Леванчук
А как же косточки и поролоновые чашечки? Все же в тряпку превратится.
2-3 дня ношу спокойно.
По-разному, могу и 2-3 дня носить, зависит от степени загрязнения.. .
Ну потому, что я считаю это нормой...
А почему выше пояса?? ? А меняют ли трусики каждый день не интересно???)))
Несколько дней ношу. Каждодневную стирку ни один бюстгальтер долго не выдержит!
я не люблю цветное белье, только белое и черное, верхней части на неделю рабочую хватает 3 штуки
потею, но не до такой степени, чтобы менять его каждый день
Меняете, меняете.. . МЕНЯЮ.... на колбасу)))
Летом ежедневно меняю, сейчас - через день-два..
Иногда и без него можно)
Я мерзляка, очень мало потею, поэтому ношу несколько дней.
нее.. трусы само собой каждый день... а лифчиков удобных у меня вообще очень мало, поэтому по мере необходимости стираю.. бывает вечером стираю утром опять его же одеваю... куча лифчиков лежит, в принципе можно менять, но они больше красивые чем удобные.. была какая то блаж... "стильная женщина должна одевать комплектом", но мне комфорт дороже оказался))))
я всю одежку, кроме верхней, один разок одеваю и стираю . джинсы могу два раза одеть .
Я и месяц могу носить.
по три - четыре дня ношу один и тот же лифон, на фиг мне постоянно его менять, я не потею на столько сильно, что бы бюстгалтер каждый день менять...
по 2-3 дня и меняю .