Прочие дела домашние

как вам автомобиль Дэу матиз? Неужели правда есть такие кому она нравится...

Это же страхолюдина.. брррррр.... Яйцо на колесах....
1. В ней нет багажника - нахера нужна машина без багажника???
2. Объем 0.8 литра в 50 л.с. - мягко говоря на любителя.
3. Страшная не то слово.
4. Пластиковая

Татьяна Пойда(Салангина)
Лучший ответ
а смарт? ниссан жук?
Как по мне, я бы не ездила на такой. Но людям нравится
Наталья Шевченко ниссан жук это ващееееееееееееее пипей тока вчера с сестрой были в Авто салоне ниссан,так меня бесит жук!!!!
все бы ничего, но ведь реально страшно в ней ездить
дело не в красоте, а в безопасности
Наталья Шевченко она восстановлению даже не подлежит!!!
не нравится, и многие еще не нравятся, много стремных машин, так ездят ведь на них.. . да и не каждый может себе позволить купить то, что нравится. . вот и берут на что хватает. . некоторые ведь так рассуждают. . лишь бы новая, а какая - уже не так важно
Ксения Цыпляк
одна из немногих машин, которую можно взять без кредита..) )

ну и конечно никто не запрещает фукать на Матиз,
имея лексус и полтора миллиона долга..
каробченка для кота
Красота - понятие относительное. Есть ведь люди, которым Приора красавица. Тьфу, блин)))
Ольга Баяндина
Я такие машинки называю - жертва аборта автопрома)))))))))
Покупали первую для дочери, нормальная машина, маленькая и маневренная. Ходит хорошо, бензин жрет мало, салон нормальный. Зато сейчас гробина мицубиси . Здоровая машина, танк. а она в не дюймовочка.
Вера Мокан
Наталья Шевченко мицубиси уважаю!
Татьяна Пойда(Салангина) Молодца!!! Поменяли яйцо на автомобиль!!!
только наши люди могут ржать и стебать водителя" Дэу матиз" и прочих "Божьих коровок", сидя в маршрутке!)))
С*
Светланка *****
Татьяна Пойда(Салангина) это точно...Деньги за эту парашу просят приличные...
Не нравится он обычно тем, кто на нем еще не ездил.. Салон довольно таки просторный даже для водителя с недетской комплекцией, очень маневренный, в любую дырку влезет.. Для города само то, что надо!
Аня Наумова
Татьяна Пойда(Салангина) просторный салон))))))
Наталья Шевченко ахах....безумно просторный,а багажник то какой...и мощная прям такая)
Недорогой, экономный городской автомобиль. Не, ну если в деревню картошку таскать, то да, нужен джипяра повыипонистей, особенно если больше выипониваться нечем.
Наталья Шевченко то есть если нечем выипониваться надо покупать это уродство,и зачем крайности про Джип,можно седанчик какой нибудь пусть не новый но всё же нормальный АВТОМОБИЛЬ а не картонку....
Даша Мадалинская А как же картошечка?) Пыльный такой, огромный мешок?)
Если КТО-ТО из-за своих габаритов не помещается в эту милую аккуратную машинку (или наоборот, хочет компенсировать свою ущербность чем-то огромным), то это вовсе не означает, что авто плохое. Чтобы что ни было обсирать много мозгов не надо)
Ксения И
Наталья Шевченко уха ха насмешили))))
Татьяна Пойда(Салангина) Нужно УМЕТЬ ездить, тогда и габариты не страшны
Оу, так это же газонокосилка, а не авто!