Прочие дела домашние

Как вы относитеськ деятельности движения "СтопХам"?

отрицательно. Я ж не клею ничё на лоб пешеходам, вылетающим на проезжую часть где им вздумается. А чего? Тоже Стоп-хам. Тока двуногий))
Гулим Атиева
Лучший ответ
положительно. как к людям которым НЕ всё равно. Можно конечно говорить---да вот он у больницы припарковался чтоб окрававленного доставить---но правила для всех едины. Если неположена парковка--то она для всех неположена, а кто-то из-за этой машины не смог пройти с коляской или проехать на коляске. А то ощущенье, что законы правда пишутся чтоб их обходить. И главное---все на минуточку нарушили. припарковались, потому что о себе подумали---а о других---не нужно беспокойства, и на дорогах не знаешь чего ожидать, и надоело уже на венки смотреть на дороге. Дорога это не кладбище, я не хочу ездить по дорогам в венках. А всё начинается что я наминуточку нарушил правила, чуть-чуть выпил пивка, немножечко превысил скорость. ПРосто нация смертников, другого слова нет
Ирина Цепилова про нацию смертников - это в точку...
http://www.youtube.com/watch?v=VTllke_jQk0
Нормально отношусь. Такие явления возможны тогда, когда власть не исполняет свои функции, так что удивляться нечему...
Katya Milyutina*
некоторые, прикрываясь таким "благородным" делом, производят больше гадостей и правонарушений, чем водители.
выбор жертвы заводит группу людей. это эффект толпы и фашизма.
а отсутствие парковок наше правительство решит только тем, что водители и пешеходы друг друга сами поубивают
Не слышала о таком движении
Анна Бурнашова я даже удивилась за "1" ))
изучила вдоль и поперек их ролики смотрю давно ,могу сказать:крайне положительно ,молодцы.А кто относится плохо-рыло у тех в пуху
Плохо отношусь.
Парковаться порой тупо не куда, а надо.
И вообще портить чужое имущество не хорошо.
Елена Мошенец
Вопрос уже задавался... Народ разделился на за и против. Против - потому что нет парковок и потому, что эти стопхамщики сами хамят...
А я вот считаю, что правильно. Вот иду я с коляской, и какое-то чмо припарковалось на тротуаре или поперёк тротуара. БЕЗ коляски я бы обошла или на капот запрыгнула. А с коляской что мне делать?! Вот что?! Летать я не умею.
Парковаться, блин, негде... Почему мой муж всегда подумает, прежде чем поставить машину так, что она мешает проходу/проезду? Что мешает и другим делать так? В крайнем случае на стекле лежит записка с номером мобильника, кого загородил - звонит, муж выходит и выпускает.
Нормально
нормально, вот только иногда их методы перебарщивают.((( у нас полгорода паркуется возле супермаркетов на места для инвалидов, по причине отсутствия самих инвалидов(?).)))))))))))))))))и на э\тих "блатных местах" ставят машины как настоящие инвалиды по зрению, моторике.))))) на замечание и предложение переставить полное недоумение: чё те надо?
Нормально, я только за. Лично мне надоели машины, припаркованные хрен знает как и куда попало. Из-за них образуются пробки и происходят ДТП.
Pankova Evgeniya
Положительно. Проблему этим не решить, но если хам поймет, что он - не единственный хам, то я могу позлорадствовать.
вообще параллельно,так как у меня нет машины)))
они и сами хамы, так как-то отношусь
Олечка Передрий Добрый вечер))
я видела пару роликов с их акциями в инете - меня покоробило прям сильно....разные ситуации у людей бывают - если мать, получив известие, что ребенка в больницу забрали, бросила машину на тротуаре около больницы, а эти "герои" ей наклеек на лобовое стекло понаклеили - так им и мордашки за это подрехтовать отнюдь не хамство...
Даже не слышала о таком,но с ответов примерно поняла,что это такое....скажу так,если человек заслуживает такого отношения то он его получит,с людьми порой нужно говорить на их языке,просто другого они не понимают.
Их нужно выводить на более массовый уровень.
Mari Nochka
Это ровно такие же моральные уроды, как и те хамы, с которыми они воюют. Только трусливые, поэтому сбились в стаю.
В одиночку закон нарушать стрёмно, поэя тому - стая. А чтобы не наказали за беспредел - выбрана мишень, уже имеющая отрицательную славу. Типа борцы за правое дело.
Давить их надо вместе с хамами.
молодцы
ну клеить на чужое имущество наклейки (порча имущества) это наказуемо