Прочие дела домашние

У вас есть хорошие знакомые, которые вхожи в вашу семью, связанные с искусством, с изобразительной деятельностью, ++

вам нравится их занятие?, общение с ними?
художники
реставраторы
скульпторы
мастера народного промысла
те же антиквары (не совсем искусство конечно, но пусть и они)
Может вы сами ими являетесь?
Поделитесь, какой деятельностью, если не секрет
Профессионально--нет.На любительском уровне есть. Теперь я много чего знаю о фарфоре не из интернет площадок.Мне и самой это нравится.Но сходить с ума и выписывать сервизы( и какие-то недостающие маслёнки с блюдцами...) Рижского ф/з,например, с края России в СПб я не буду. А народ делает такое. Молодцы. А так, у меня дядя художник( проф.)--умер уже, сестра дв. стала в возрасте рисовать/учиться не плохо--причастны и можем).
Юлия Капатурина
Лучший ответ
Да,были.Даже подарили на день рождения жены картину маслом.
Сейчас на стене висит.
Приятель мужа - театральный художник декоратор. Чудаковатый парень.
@id@n4Ik_ Cool*)))
У меня была двоюродная сестра-художник
Человек сложный и склонна выпить, я старалась избегать общения, ибо любая встреча только застолье, она обижалась, рано умерла от рака
гитарист дома ,хорошо что помещение месяц назад снял за городом
Рыжая Кошка
раньше общались с бывшим мужем подруги, когда они еще женаты были. артист театра. но редко виделись с ним, да и женаты они были короткое время. в общем обычный человек, приятной внешности и по общению. ничего такого примечательного.
подруга проф.музыкант (руководит хором) и хороший живописец. портреты..иконопись,
другая дирижер (на пенсии).
прекрасно общаемся ))
я у них кое чему полезному учусь, они у меня..
и у простонародной "богемы" популярны общечеловеческие, религиозные, семейные и тряпочно -кастрюльные темы.
а вот у приятельницы сын. талантливый музыкант (весь н своем таланте и вдохновении зацикленный), оранжировщик ..но похоже " с большим сдвигом" , поговорить то с ним можно (если осторожно) , но я его убеждений не разделяю (эзотеричекого толка) и с логикой проблемы.
Миниатюрим помаленьку)
Светлана Чащина что миниатюрите, если не секрет
Друг мужа. певец. Нормальный, когда выпьет, может обижаться на всякую хрень.)
Возможно. Должность президента подходит?
Нет, есть только связанные с российским кинематографом. Супруг кумы. Музыканты есть ещё, не бременские)(
нет и не было
Жесть какая
Ольга Вегера
архитектор сойдет?? очень странный парень)
Снежана V
педики они все стрёмные семью не создашь
мой отец художник, так же красиво вырезает из дерева и собственноручно делает модели кораблей из дерева, в общении с ним никогда не догадаешься, что он творческая личность.
я тоже рисую, но более на продвинутом уровне, изучаю всю теорию искусства полностью, однако люди тоже с удивлением говорят, что даже не подумали бы, что я умею "творить", однако в один голос называют нас талантом.
Светлана Чащина мне всегда нравились такие люди, мама очень хорошо рисовала, брат
я вообще ноль